Мир Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Колдовства

Колдуй и учись в школе магии и колдовства!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Дружественный форумДружественный форум  

 

 кладбище

Перейти вниз 
+13
Victor
Айвэн
Nikita
Дина Каверина
Алекс Незабудкин
Мышь Вася
Елирсия
Анжелика
Вероника
Магнолия
Диана
Дарья
Ктория
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: кладбище   кладбище - Страница 8 EmptyСр 21 Янв 2009 - 20:32

-У-у пля, а какого куя ты тут разводиш эту песпонтовую политику, мол, мамуль, ф топку пацаноф, нет мне нисего мелей банана.. или еще сего, сто пот рукой окажется..- помямлил парень, держась за отбитое достоинсво. Эта стерва его неслабо укусила, язык могом пронзила жуткая боль, от чего он начал картавить. В голосе звучала ншуточная обида, и полное непонимание. Ну вот какого, ей над ним можно стебатся, а как он..фак. Неожиданно, Мэт поймал себя на мысли, что он то как раз все делал на полном серьезе.. Черт.
-А, твой проблемы. Делай что хочеш. Мне похуй-совсем забывая о своем "неприятие" к бранному лексикону, и прочих приличия, зло бросил ей через плечо уже отвернувщийся и собирающийся уходить Мэтью. Он даже незаметил, что сказал это в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: кладбище   кладбище - Страница 8 EmptyСр 21 Янв 2009 - 20:41

- А ты что думал, в сказку попал? - Аришка ехидно улыбнулась, лучась радостью и счастьем. Так ему и надо, козлу безрогому.. Или рогатому? А кто рога наставил? Значи,. безрогому.. Зато ушастому.. И хвостатому.. А ещё он сладкий на вкус.. оооОо..
Аринка сама не особо понимала, куда она влипла. Ясно было одно - если бы она не встретила на кладбщие оэтого странного типа, не было бы никаких неприятностей, непоняток.. Но не было бы и приколов, подколок и его восхощённого взгляда.. Да.. Снова Ооооо..
- Вау.. мне разрешают творить полный беспредел?! - Ар восторженно округлила на глаза и словно бы на полном серьёзе занесла ногу для нового пинка. Но потом, посомневавшись с мгновение, вернула конечность на землю.
- Хватит с тебя. А то станешь импотентов, не сможешь создать кучу милый хвостатых потомков и не увековечишь себя в истории.. И вообще, какого хрена дуешься? Сам же напросился на неприятности.. - Колючка пожала плечами и, развернувшись на девяносто градусов, потопала по тропинке, также ведущую к замку, но пролегающую в стороне от той, которую выбрал Мэт.
"Да пошёл он.. Очень надо.. Тоже мне.. А я.. А он.. Мама.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

кладбище - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: кладбище   кладбище - Страница 8 EmptyСр 21 Янв 2009 - 21:00

Мэтью несказал ничего. Обсолютно. Лиш неопределенно дернул плечем, мол, дело твое, и глянув на когбуд-то налитое металлом небо, вновь собирающиеся разразится дождем, затянлся.Вот упала первая капля.. Вторая.. Третья.. Спустя всего лиш минуту, небо вновь хлынуло на землю проливным дождем, с удвоенной силой, снова превращая дороги в грязное месиво, противно чавкающие под ногами. Мэтью щел необорачиваясь. Стало все так безразлично.. Дождь смывал все эмоции, превращая окружающею реальность в черно белый немой фильм.. А она права-чего он хотел, на что расчитывал, зная ее лиш от силы пол часа? Да что эти пол часа, что бы познать человека лиш поверхностно, нужны годы, а не какие-то тридцать минут. Но все же..
"А-а, в топку. Все в топку, и её, и эту проклятую школу.. Вообще все! И всех."-нахмурив брови подумал он. Давно погасшая сигарета выпала из его губ, и мигом скрылась в недавно появивщемся от ливня болотце, наполненом грязновато-коричневой, мутной водой.
Парень все так же шел, необорачиваясь. Просто шел, ндумая неочем. Настроение было канкретно испорчено. Да и после общение с этйо особой.. нестану перечислять, что у него болело. Болело все. И если каждое "спасибо", за это, сопровождать ударом ножа-эта стерва превратилась бы в решито.
--->Корридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кладбище
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Колдовства :: за школой :: Окресности школы-
Перейти: