Мир Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Колдовства

Колдуй и учись в школе магии и колдовства!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Дружественный форумДружественный форум  

 

 Спальня Tsuyokissu и Matt

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyВт 3 Фев 2009 - 17:35

Мэт вздрогунл, буд-то проснулся ото сна, и медленно повернулся к девушке.
-А, ну да.. Какое потомство?! А, похуй..-рассеянно ответил парень, вновь беря свой рюкзак. Чего- там тока небыло, а свиду рюкзак доволльно маленьки.. Выудив оттуда балахон, Мэт надел его, откинув назад капющон. балахон тоже оказался в черно белую щашечку.. Еще пару вещичек-и будет не Мэт, а самая настоящая шахматная доСКА..
Плюхнувщись на Аришкину кровать он тоже достал сигарету. Так он был устроен-когда он один, может и вообще невспомнить о том что он курит, но когда кто-то закуривал, он делал тоже самое, даже если стоящий разом будет курить одну за одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyВт 3 Фев 2009 - 17:44

- Какой-то вы дерганый, друг мой.. - Аришка фыркнула и в очередной раз с наслаждением затянулась. Что бы там ни говорили окружающие о вреде курения, пусть не заговариваются. Да, курение - это медленная смерть. Факто в том, что лично она никуда не торопится.
- Вам лечиться надо, товарищ.. - поставив диагноз, девушка улыбнулась и посмотрела на Мэта. Он тоже курил. В его руках сигарета смотрелась настолкьо естественно, что Колючке на мгновение даже стало завидно. Сколько раз ей твердили, что курить - не есть хорошо, что она представляется скорее с мягким мишкой, чем с сиграетой в руках. Но увы... Ломать стереотипы - не стороить. Это гораздо приятнее. Почему красивая девушка должна сидеть дома и вышивать крестиком? Нах.. Она будет курить, пить и ругаться матом. А если вы её выведе из себя - отымеет. Морально. Во избежание нежелательных беременностей у парней до 18 лет..
Так вот.. У Мэта в руках сигарета смотрела как нечто. дарованное природой. Но вот руки.. стоило Ар остановить своё внимание на верхних конечностях парня, как улыбка сползла с её лица и сменилась настолько ошарашенным выражением лица, что и представить трудно..
- Это ЧТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyВт 3 Фев 2009 - 17:50

Смотря на Аришку сквозь синеватую пелену дума, коим быстренько заполнялась комната, Мэт размышлял-а на долго ли, а не простоели это увлечение?.. Кстати, сомнеался он не в себе. Да и вообще эти сомнения очень быстро рассеялись..
-Это ЧТО?!-слова Аришки вновь и вновь выдернули его из задумчивого состояния. Произнесено это бы с такой интонацией, что парень аж подпрыгнул на месте. Фак.. чегот это она?!
-Что-"что"?!-непонял сначала Мэт, но когда он проследил направление ее взгляда, до него дошло.. Фак, как он мог забыть об этом..
-Это.. прививки дели-собравщись вновь с мыслями нашелся парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyВт 3 Фев 2009 - 18:14

- Это что? Прививки?! Это привки?!! Ты что, меня совсем за дуру держишь?! Ты что, думаешь, я никогда наркош не видела?!! - Аришка вскочила с постели и теперь. полная праведного негодования, отчаянно жестикулировала, сопровождая свои далеко не спокойно произнесённые слова ожесточенными жестами. Ей ужасно хотелось треснуть Мэта по голове. Но навряд ли это вправит ему мозги. Нельзя помочь тому, у кого всего одна извилина и та прямая.
- Да у меня, блять, сколько знакомых умерло от передозировки! Моя подруга, с которой мы были вместе четь ли не спелёнок!! Да ты хоть представляешь, что значит потерять близкого человека?! - голос девушки поднимался всё выше и выше, плавно перетекая в далеко не плавную истерику.
- Ты хоть раз задумывался о том, что чувствуют окружающие, если когда ты встаешь на эту кривую тропинку? Тебе срать на твою жизнь, так?! Но о людях, которым ты дорог, тяжело подумать, да?! Бляяя.. Какого хера.. Почему опять? Почему именно на моем пути встречается так много обколотых идиотов? Почему я успеваю привязаться к ним раньше, чем узнаю.. Чёрт, чёрт, чёрт.. С этим же практически невозможно завязать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyВт 3 Фев 2009 - 21:32

-Вот именно! С этим невозможно завязать как ты говориш-глядя в сторону, сквозь зубы огрызнулся Мэт. Всю эту проповедь он слушал в пол уха, все равно не в первой, и врятли он смог бы услышать хоть что-то новое. О том какой он мудак, ширик, и психушка по нем плачет, он уже наслышался, и причем неединожды. *нецензурная брань*. *нецензурная брань* все это.. Бросить? А вот если бы.. Арина очень точно подметила-"почти невозможно". Бросить Мэтью пробовал, и неединожды, но результат всегда оставался одним и тем же. Он бросал.. до первой же крупной ломки. А потом все начиналось снова тусклое пламя камфорки накухне, медленно наполняющийся баян. Укол.. Ну да, да. Он просто мудак, сука и гавнюк, недумает о своих близких.. да какие в жопу близки?! Где эти близкие были, когда его, еще пацана малолетнего барыга на иглу подсажывал, завлекая сначало "халявными" дозами?! А потом халява кончилась, и тогда парень впервые узнал, что такое ломка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyВт 3 Фев 2009 - 21:49

Аришка затушила сигарету и обессиленно опустилась на пол. Ей хотелось плакать. Безудержно, безутешно, до полной потери сил. Чтобы не осталось никаких мыслей и желаний. чтобы пропали из головы все переживания за этого ушастого гада, который сам во всём виноват. Но всё равно. Он же для неё - не пустое место. Как можно просто забить на его проблемы? Отвернуться и уйти? Бросить его на произвол судьбы? До следующей ломки, до передозиовки? Нет.. Ей самой от этого легче не будет. Просто потому, что он для неё - как наркотик. Она не лучше его.
Просто он завист от прерапаратов. а она - от него. От его глаз, его взгляда, его волос, его жестов, мимики, его запаха, его поцелуев... Вы скажете, они знакомы неполный день? Ну и что.. Зато отводя от него взгляд, Ар уже чувствует, что чего-то не хватает. любовь с первого взгляда существует. И скептикам придётся с этим смириться.
Колючка поднялась на ноги и, молча села рядом с Мэтом, уткнувшись носом ему в шею. По её щекам текли слёзы. Она не всхлипывала и не рыдала. Слёзы просто текли итекли, изливая наружу всё её бессилие в этом ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyВт 3 Фев 2009 - 22:03

Взгляд Мэтью тупо уставился в стенку. Он смотрел немргая. Перед Глазами стоял туман, мысли все перемешались.. Сейчас она просто встанет и уйдет. Так уже было. И не раз, но парень некого никогда не винил за это. Кто бы захотел связать свою жизнь с наркоманом, который не сегодня, так завтра под кафом может попросту избить, или что похуже.. Мэт сам все понимал. И поэтому, если он сейчас встанет и уйдет просто напросто, он нескажет ей ни слова, как бы больно небыло смотреть ей в след, на закрывающуюся з ней дверь. Навсегда..
Рядом появилось что-то теплое, такое родное.. Мэт взжрогнув, отвел взгляд от стены. нет, она не ушла, он все еще с ним.. сидит рядышком уткнувшись носом в его шею. По шеи парня скользнула в низ первая мокрая ддорожка, вторая.. Но девушка непроронили ни звука. Обняв ее левой рукой за плечи, Мэтью посильней прижал ее к себе. Черт.. что же делать?.. Его взгляд был все таким же опустащенным и потеряным, лиш тонкие бледные пальцы, то сжимались то расжимались на ее плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyСр 4 Фев 2009 - 17:20

Слёзы групными градинами бежали по лицу, оставляя на щеках влажные дорожки. Прозрачные, чистые капли падали на кровать, оставляя на пледе тёмные влажные пятна. На губах, крепко сжатых, но всё равно подрагивающих, чувствовался соленоватый вкус. От ощущения того, что Мэт рядом, обнимает и крепко сжимает плечо, стало ещё сложнее. Захотелось разреветься уже в голос. Орать, ругаться, бить по стене кулаками, сбивая костяшки в кровь. Лишь бы избавиться от чувства безысходности, грызущего изнутри.
"Чёрт, чёрт, чёрт.. Ну почему.. Ну почему я? Почему он? Почему он вообще это начал? Почему рядом с ним не было человека, способноговсё прекратить, помочь остановится? Почему..." - мысли сбивались, обескураженные потоком слёз. Они отказывались идти нормальной чередой. Потом образов напоминал толпу людей, в которой один человек споткнулся и все налетели на него. Эффект домино..
- Мэт... - дрожащий голос показался Аринке но чужим. Но тем не менее это говорила она. Сбиваясь, моментыми всхлипывая, она всё-таки продолжала свою мысль - Знаешь.. Я.. я... я без тебя просто не смогу!! И.. И.. если тебя од.. однажды не станет.. я.. Ты.. ты жди меня там, ладно? я не смогу одна.. слышишь?.. я.. я из окна выпрыгну, но не буду жи.. жить без тебя..
Колючка глубоко вздохнула, пытаясь успокоится и остановатить слезы. Получалось плохо. Переживания побеждали здравый смысл и жемчужные капли продолжали бежать по лицу и падать вниз, к своей неизбежной гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyСр 4 Фев 2009 - 17:43

-Ну хватит, хватит. Это однажды случится еще очень нискора, я тебе обещаю-сказал, легонько касаясь губами ее лба-А то уже хорониш..-Как себя сейчас правельно вести Мэт незнал. В смысле-ему никогда раньше неприходилось успокаевать плачущих девченок. Ну как говорится-учится никогда непоздно, даже такой элементарной вещи, даже в семнадцать с хвостиком(нетолько кстати в переносном смысле) лет.
-Ну, все.. Глупая, неумруя, все будет хорошо-говорил он гладя дрожащей рукой ее по голове-Успокойся, все будет хорошо, обещаю..
Состояние было такое, хоть волком вой. Он ведь повел е-У девочки все в первый раз, абсолютно все.. и тут такой облом, в самом начале-наркоман..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyСр 4 Фев 2009 - 17:57

- А я всё время думал.. что нар.. - у Аринки язык не поворачивался назвать Мэта наркоманом, но, как видимо, придется привыкнуть. Потому что теперь это слово - часть её личной жизни. Она сама на то согласилась, почти что поставив подпись на приговоре. Нет ничего хуже, чем связать свою жизнь с наркозависимым человеком. Он уже практически смертник. Шансы на то, что он вернется к нормальной жизни ничтожно малы. Скорее уж уйдёт в лучший мир и утянет ссобой того, кто подписался на то, чтобы быть с ним рядом.
- Я всегда думала, что нар.. наркоманы не такие, как все.. У них обычно стеклянные глаза и.. Они как ожившие куклы.. А ты.. Ты такой настоящий.. у тебя глаза живые.. Я.. Я не хочу верить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyСр 4 Фев 2009 - 18:03

0А я вообще, весь, "нетакой", как видиш-хмыкнул Мэт забавно дернув ушками, хоть как-то стараясь развеселить поникшую Аринку.
Говрить что он такой же, язык неповорачивался, она и так щас о нем не самого лучщего мнения.. А он как раз такой и есть, каким она себе представляла остальных. Тупой взгляд, зомби, рабы наркоты.. Все именно так, но неговорить же что он щас недавно ширнулся и на какое-то время ему это негрозит. Но лиш на время... А там он превращается именно в такое, "существо". Тупое, безвольное, готоое сделать все, за дозу. Убить, украсть и предать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 15:04

Аришка вытерла слезы и, наконец окончательно успокоившись, подняла голову и направила на Мэта взгляд своих глубоких, карих глаз. Он был красивым. Не симпатичным, не смазливым до приторности, какими бывают мальчики-модели и дизайнеры. Нет. В нем не было слащавости и той отвратительной жеваммонсти. Только настоящая, искренняя красота. Хрупкая и в то же время такая.. мужественная? Да, наверное так. Он был особенный. Во всех отношениях и качествах. Неповторимые глаза, офигительные волосы, сладкие губы (^^) и так далее и тому подобное.
Аполлон, спустившийся на землю. Богиня Афродита, обретшая мужской лик. Единственный и неповторимый. Такой, каких в Аринкиной жизни до этого не было и никогда уже не будет. он был похож на нее. И был другой. Они были одинаковые, но такие разные. И теперь их судьбы связаны глупым словом "любовь", понять которое дано лишь избранным..
- Почему ты вообще начал колоться? - Ар вопросительно вскинула брови и наморщила носик, выказывая таким образом совё любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 16:11

Мэтью неответил, и лиш все так же с грустной усмешкой смотрел в ее глаза, которые буквально околдовывали его своей глубиной и великолепие. О, эти глаза, окаймленные душкой блинных загнутых к верху ресничек..
Отвечать было нечего, ибо история просто, и буднична. Улица, плохая компания.. Сорра с девушкой, депресия.. и тут появляется человек, с лекарством способны помочь его горю. Ну а дальше все идет по банальному сценарию- первая доза, вторая третья.. Если в начале с этим как-то можно было боротся, сопротивлятся наркоте, то сейчас это уже увы бесполезно..
Маэт запустил руку в карман джинс и насщупал маленький пакетик. Пальцы нервно сжались на этом безобидном с виду покетику, будто порываясь порвать его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Tsuyokissu и Matt   Спальня Tsuyokissu и Matt - Страница 2 EmptyЧт 5 Фев 2009 - 16:21

Мэт молчал. Смотрел ей в глаза и молчал. Скрывал что-то? Навряд ли.. Скорее уж просто не хотел грузить своими проблемами и вспоминать прошлое, из-за которого настоящее погрязло в глубоком дерьме, которое теперь хрен разгребешь. Остается только плыть по течению и рано или поздно увязнуть в вонючей жиже под названием "жизнь".
Аришка решила, что не будет ни о чем его спрашивать. Если захочет - сам расскажет. А не захочет - его право. Это его жизнь. Его прошлое, его проблемы. И тут появляется она, далеко не похожая на светлого Ангела и начинает лезть под руку со своим любопытством.
Да, ей казалось, что они знакомые уже целую вечность, но на самом деле она ничего не может о нем рассказать. Она понятия не имеет, где он родился, где жил, кто его родители, почему у него такое нерусское имя и вообще. Он для неё близкий духовно человек, но далекий в прозаическом понятии обыденной жизни. Да. любовь.. слепая и злая любовь..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Tsuyokissu и Matt
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Колдовства :: Спальни для мальчиков-
Перейти: