Мир Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Колдовства

Колдуй и учись в школе магии и колдовства!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Дружественный форумДружественный форум  

 

 кабинет директрисы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyСб 26 Авг 2006 - 10:50

Небольшая, светлая комната. Множество окон, балкон. Письменный стол и два книжных шкафа. Кресло и два стула. Ну и полным полно различных мелочей. Учителя сюда могут заходить в любое время, но со стуком. Ученики только в случае крайней необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyСб 26 Авг 2006 - 11:48

Ктория зашла в свой кабинет. Думая о чем-то своем, она опустилась на кресло, и задумчиво сняв с пальца кольцо начала вертеть его в руках. "Скоро будут занятия в школе" подумала она радостно. "Только скроее бы" добавила она про себя, полуложась в кресло. За окном светило солнце, и это придавало оптимизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Натаку
Гость
Anonymous



кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВт 29 Авг 2006 - 13:39

-Можно?-постучавшись,Натаку вошел.
-Мэм,я хотел поинтересоваться по поводу призраков и привидений.Я слышал,что это в порядке вещей в вашей школе,но что будет если кто-то из них станет причиной смерти ученика?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВт 29 Авг 2006 - 17:55

Ктория села в кресле.
- Вы Натаку Кемури я полагаю? - спрососила она, хотя сама прекрасно знала ответ. - Вы присаживайтесь, - она указала на стул напротив,- знаете, я сама долго обдумывала этот вопрос. Я решила, что привидения будут набираться исключительно добрые, во всяком случае, не склонные к убийствам. Кроме этого, учеников сразу будут обучать заклятиям, которые ненадолго смогут обезвредить привидение, если оно все таки решит напасть. Я полагаю, вы сможете научить учеников правильно "обращаться" с призраками, это совершенно необходимо для них. Ведь им придется сталкиваться с призраками ещё очень часто, а некоторые только недавно узнали о магии. - Добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Натаку
Гость
Anonymous



кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyСб 2 Сен 2006 - 23:35

Присев на стул,Натаку откинул со лба прядь волос.
-Это хорошо,вот только не уверен,что люди с первоначальными знаниями в области магии смогут справиться со столь сложными заклинаниями.Я могу обучить их отгонять призраков,но парализовать,развеять или пленить...думаю не раньше,чем через пол года,да и то только способных.-
Покачав головой,мужчина щелкнул пальцами.
-Если бы все вот так просто было.Думаю мне придется контролировать призраков,а самых зарвавшихся возможно и наказывать.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВс 3 Сен 2006 - 11:27

Ктория посмотрела на Натаку, и качнула головой:
- Ну, я думаю для начала, будет хватить научить учеников просто отгонять привидений. Кроме того, в школе сейчас всего один призрак, я уверена, что с ним, точнее с ней, проблем не будет, - сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Натаку
Гость
Anonymous



кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВс 3 Сен 2006 - 12:25

-Хорошо-
Натаку поднялся.
-Тогда я пойду осмотрть местность,если вы не против.Если что я или в клаасса,или в учительской.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВс 3 Сен 2006 - 18:08

- Хорошо, - ответила юная дериктриса, - а сейчас я пожалуй в лес пойду. Воздух хороший там, захотите, присоединяйтесь - добавила Ктория и вышла, захлопнув за собой и Натаку дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyСб 18 Ноя 2006 - 15:30

Ктория зашла в свой кабинет неспеша, улыбаясь. Настроение было радостное даже без особой причины. Девушка зашла кабинет, закрыла дверь, и пошла перебирать бумаги на столе. Бумаг было необъятное количество и совершенно разных: от расчетных книг до мелких каракуль, которые иногда в задумчивост на бумаге выводила Ктория. Убирать магией Ктория не любила, и поэтому взялась в ручную. Через пол-часа бумаг на столе почти не осталось и довольная директриса села в кресло, и занялась какими-то расчетами, переодически поглядывая в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВс 19 Ноя 2006 - 19:17

Ктория наконец отложила книгу и протерла глаза. Пока она писала и считала наступили сумерки, которые медленно опускались на школу, делая её таинственной и фантастическо-пушающей. Казалось, она вдруг оживет. Ктория отложила книгу и залезла с ногами на диван у окна. Открыла окно, и на неё подул поток свежего вечернего воздуха, а на диван упал лист яркого желтого цвета с коричневыми прожилками. Ктория вздохнула и взяла лист в руку. Тот мягко зашелестел и шерховатой поверхностью коснулся руки девушки. Ктория задумчиво выпустила лист из руки и тот упал на диван. Послышалось пение сверчков. Девушка слушала это пенее, хотя и не знала о чем он или она поет. Директриса наколдовала себезеленый чай и начала осторожно пить его, переодически смотря на небо и окрестности школы волшебства и магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyЧт 23 Ноя 2006 - 18:22

Не то, чтобы это было первое перемещение Магнолии в пространстве, просто теперь она использовала именно свою магию, а не магию амулетика, или чего-нибудь ещё такого, магического. Вроде бы ничего особенного, переместиться на какой-нибудькилометр. другой. но энергии это сжирает, Мамма Мия!
А ощущения во время телепортации, ну скажем, не слишком понятные. Сначала девушке показалось, что её мягко, но верно пропускают сквозь мясорубку, но это было лишь первое впечатление. Потом всё её существо завертелось в круговороте, голова закружилась вместе со всем остальным, в глазах помутилось, посыпались и скры и тут вдруг, как будто дёрнуло - к горлу сразу же подкатилась тошнота, но Мага сдержалась, пытаясь понять, что её так дёрнуло, и почему. Оказалось, перемещение закончилось. Но вот куда её занесло?..
Магесса попыталась соеринтироваться в пространстве, но голова вновь закружилась. Пришлось отставить попытки распознать местность. Через некотрое время девушка вновь попыталась посмотреть вокруг и, очудо, ей это удалось! Рыжулька увидела стены, типычные такие стены коридоров школв и дверь прямо перед своим носом. "Это дверь в кабинет директрисы!" - тут же услужливо щёлкнуло в памяти и всё происходящее в ту же секунду сложилось водну картинку.
Зовущий образ, это Ктория, она явно хотела что-то сказать, а магия просто среагировала на этот зов, в результате чего её и перенесло сюда. Притянуто за уши, но хоть какоето объяснение.
Глубоко вздохнув и набравшись храбрости, Магнолия постучала в дверь и слегка её приоткрыла, просунув внутрь голову с рыжими волосами.

- Э-э-э.. Кторя, вы, важется, хотели меня видеть? - бестия всё-таки вошла в кабинет, оказавшийся довольно уютным и осторожно прикрыла за собой дверь, не зная что сказать дальше.
Тихая надежда, что директриса скажет всё сама, росла с каждым мгновением, и не желая угасать, пожирала все сомнения, становясь всё больше и больше. А мысли нервно дргались, не желая успокоиться - "А если я ошиблась, а если меня никто видеть не хотел, а если.. Тьфу ты, так можно гадать целую вечность. Да ладно, будь что будет, ведь я в конце концов, не блондинка, а рыжая!" - к магессе наконец-то вернулась её былая задиристость, задорность и все остальные качества, свойственные рыжим. Ну что же, теперь всё зависит от слов Ктории. "Казнить, или помиловать".. Не так буквально, конечно, но явно похоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyЧт 23 Ноя 2006 - 19:06

Ктория улыбнулась, увидев Магнолию. "Молодец, чувствует зов" решила она, улыбаясь и села на диване в более официальную позу, скрестив ноги, и сложив ладони на коленях:
- Здравствуй, Магнолия. Конечно не помешало бы чтобы вы обращались ком мне мис директриса, или мис Амено, но я сама не очень люблю эти формальности. Ты очень умная, ты откликнулась на мой зов - это замечательно. Значит, я была права когда.... Но впрочем - по порядку. Ты присаживайся, - сказала Ктория, указывая глазами на уресло напротив. - Ты очень хорошая волшебница. И очень стартельно выполняешь домашнии задания. Это похвально, и очень хорошо. Поэтому я тебя и Веронику назначила старостами школы. Но если ты против... - сказала Ктория.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyПт 24 Ноя 2006 - 21:12

Магнолия, всё ещё чувствующая себя немного скованно прошла вперёд и села на предложенный стул. В голове у неё не укладывалось - она староста школы! "Это ошибка, это, наверное, какая-то досадная ошибка!" - ей не верилось, но глаза мисс Амено говорили совсем об оьратном - "Так, Мага, спокойно.. Ты - староста, и, если захочешь, всегда можешь от этого отказаться... Но всё равно не вериться! Хотя.. Что бы там ни было, но попытка не пытка.. Отказаться я всегда успею.."
Слегка улыбнушись, рыжулька подняла взгляд на директрису, не решаясь начать говорить. В душе, да и в мыслях тоже царил полный смбур и ей нужно было выговориться, хотя изливать всё на Кторию неприлично, но ведь она не делает ничего такого... В конце концов, она тоже ученица и имеет право высказывать свои мысли, как и любой другой живой человек...

- Эм-м.. Мисс Амено.. Я, конечно, не против, просто это как-то неожиданно.. - Мага начала как-то неуверенно, но с каждым словом она набиралась смелости и говорила уже не сковывая себя оковами неуверенности - Понимаете, я всегда была.. Даже не знаю, как сказать.. Типичной рыжей бестией, даже успехи в чёбе не скрывают моего не всегда прилежного поведения... Может, на первый взгляд я и кажусь типичной послушной ученицей, но это не совсем так... - глубоко вздохнув, девушка закончила - Вы уверены, что хотите назначить старостой именно меня, вы не ошиблись?
Сказала, и замерла в нерешительности. Что скажет мисс Амено, что ответит? Хотя какая теперь разница, она своё высказала, теперь остаётся только ждать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyСб 25 Ноя 2006 - 11:36

Ктория серьезно посмотрела на Магнолию. "Нет, я уверена в решении" подумала она.
- Мисс Магнолия, я уверена. Может ты и вправду не очень не иделальна, но я умею смотреть сквозь человека. Нет, внутренности я не вижу. Я имею ввиду в переносном смысле. Ты, я в этом уверена, очень и очень хорошая. И в тебе море положительный качеств, которых не хватает многим людям. Кроме того ты порядочная. И это тоже хорошо. Так что если возражений нету, то похровляю - ты новая старост школы магии и волшебства. - Сказала Ктория. - Теперь расскажу что ты должна делать. Старосты должны первое: следить за порядком на территории школы и в самой школе. Во вторых: старосты должны выполнять поручения руководства. В данном случае - мои поручения. Ну и само собой смотреть чтобы ученики не нарушали правил. А теперь у меня для тебя небольшой , present вот этот кулаон, - с этими словами девушка вытащила из ящика стола кулон с изуморудом. - Он очень полезен. Если ты мне понадобишься - то твой кулон будет сверкать и вибрировать. А если в школе что-то случится и нужно будет эвакуировать учеников то он начнет... выть, - сказала девушка, протягивая кулон ученице. - И ещё одно: где бы ты хотела следить за порядком?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВс 26 Ноя 2006 - 21:02

Мага только поражалась - стоило ей подумать о том, что ей предстоит делать, как Ктория тут же об этом рассказала. "Нь-дя, следить за порядком? Чтож, в первую очередь придётся следить за собой и только потом за всеми остальными учениками, а то проблем будет даже больше.." -подумала девушка, принимая из рук мисс Амено кулон с изумрудом.
Повесив артефакт на шею, рядом со вторым кулоном, Магнолия даже удивилась, несмотря на очень даже приличные размеры кулончик казался совершенно не весомым. "Надеюсь, что вес отвественности будет таким же лёгким и не обрушиться на меня весом девяти-этажного дома.." - девушка никак не могла обойтись без сарказма. Пусть только в мыслях, но всё же..

- Хм-м-м.. Знаете, я наверное, буду смотреть за порядком в кабинетах... Надеюсь, Ника ещё не успела забить это место для себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyПн 27 Ноя 2006 - 11:55

Ктория улыбнулась.
- Нет, Вероника ещё не успела занять себе место. Хорошо, будешь дежурить в кабинетах. - Сказала она. Потом добавила.- И кстате, насчет поручений. У меня есть к тебе небольшое. Если ты конечно не против, - сказала девушка и подошла к одному из шкафов и достала оттуда мешочек с серебрянными монетами. - Если тебя не затруднит, пожалуйста сходи в магазин волшебной канцелярии и купи вот что, - с этими словами она протянула ученице список:
1. Сорок перьев для письма. Обычных, белых.
2. Сорок чернильниц обычных.
3. Бумага волшебная, для контрольных, восемьдесят листов, белую или желтую.
4. Мел белый обычный, 200 грамм.

- Это все. Денег должно хватить. Если вопросов нету - можешь идти, - сказала Ктория.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyПн 27 Ноя 2006 - 18:59

Взяв из рук мисс Амено список, Мага прочла всё там написанное и подивилась - это же сколько учеников в школе. "Хотя может все эти пренадлежности покупаются про запас, а не для ныне учащихся.. Или нет? Господи, да о чём я сейчас думаю? Совсем не о том заботиться надобно." -девушка подняла взгляд на директрису, собираясь что-то спросить, но удержалась, додумывая мысль до конца. - "Хотя, если надо думать о чём-то другом, то о чём? Об оставленной в комнате кошке, которой только моё отсутствие надо, или о Незабудкине, который остался у ручья и понятия не имеет, где я пропадаю? Хотя, с чего это я про Алекса вспомнила, а? Пусть помучается, с Пашкой пообщается, ему это полезно!" - убедившись что она осталась всё такой же вредной, рыжулька всё-таки задала вопрос Ктории:
- Эм-м.. Мисс Амено, а когда я всё это куплю. мне вам это принести, да? Или надо каким-то учителям передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyПн 27 Ноя 2006 - 20:34

Ктория обернулась к Магнолии и сказала:
- Пожалуй... Ко мне принеси. Я буду здесь до вечера, - сказала девушка. - заходи в любое время когда скупишься. Но не позже двенадцати ночи. Потому что тогда уже обычно всем пора спать. Хотя я лично, сегодня ночью ещё собераюсь побегать ввиде волчицы... - отвлекалась девушка, - но вспрочем это к тебе не относится. Если все - то ступайте мисс Магнолия. И если встретишь Веронику передай, чтобы она тоже пришла ко мне, - добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВт 28 Ноя 2006 - 10:29

Магнолия, кивнув, дала понять, что всё усвоила, а затем встала, всё ещё держа в руках лист со списком покупок. Обойдя кресло вокруг, девушка остановилась у самой двери, и, приоткрыв её, обернулась, посмотрев на мисс Амено:
- До свидания! - рыжулька вышла в коридор и прикрыла за собой дверцу. Всё происходящее казалось нереальным сном, которому не видно конца. Вздохнув, магесса еле слышно прошептала - Если это сон, то пока я не желаю просыпаться..
Постояв ещё какое-то мгновение на месте, рыжая бестия пошла по коридору. направляяськ выходу из замка. "Интересно, а до скольки эта лавка работает? Вот весело-то будет, приду. а там закрыто..." - позвенев монетами в мешочке, Мага улыбнулась своим мыслям и, завернув за угол, оказалась у выхода.
Открыв дверь, она вдохнула свежий, веющий приятной прохладой воздух и вышла наружу. Посмотрев по сторонам и выбрав нужное направление, девушка пошла к деревеньке, гадая, смотрит на неё кто-нибудь из окна, или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyСр 29 Ноя 2006 - 16:28

Ктория молча смторела, как Магнолия уходит. Потом она села в кресло и начала листать какую-то старую тетрадь. "Так, завтра же у меня лекция. Точно ночью не буду спать - пойду ночью лекцию писать!" подумала она в рифму. Слава Богу, что она правляла мелом, и ей не приходилось вручную все это писать. Так было куда легче и удобнее. А пока нужно было дождаться Магнолию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВс 3 Дек 2006 - 19:14

Долго бродить пор улицам, коридорам, лесам и всему подобному было не во вкусах Магнолии. Вот если бы речь шла о магазинах... Но, чего нет, того нет.. Потому, не глядя по сторонам и не заглядывая в каждый интересный угол, Мага шла по каменным лабиринтам школы, именнуемых коридорами. Следует отметить, что шла она на очень даже приличной скорости, удерживаясь от того, чтобы побежать лишь тем, что была нагружена листами, чернильницами и перьями настолько, что за грудой всех этих вещей еле видела, куда идёт.
Наконец, дочапав до кабинета мисс Амено, являющегося конечной точкой этого импровизированного похода, девушка еле-еле открыла дверь, чудом не уронив все покупки и вошла в помещение, первым делом переложив вещи на ближайшее свободное место.

- Мисс Ктория, я всё купила! - возвестила рыжулька, передавая сидящей за столом директрисе мешочек со сдачей. Сколько там оставалось, Магноша не знала, пересчитывать было лень, да и неудобно, во всех смыслах этого слова. - Ещё что-то, или я могу идти? - рыжая вредина подняла на преподавательницу свои глазища, полные вопроса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВс 3 Дек 2006 - 20:21

Ктория довольно улыбнулась. Руками покупки распаковывать она не собиралась. Девушка просто хлопнула в ладоши, и все покупки легли в аккуратные черные коробки, а коробки уложились на полки сверху, у потолка.
- Нет Магнолия, больше ничего. Спасибо, что все купила. Я тебе очень благодарно, - сказала Ктория, улыбаясь. - Можешь быть свободна, - сказала девушка.

Через некоторое время Ктория телепортировала в свой класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВт 12 Дек 2006 - 18:15

ООС: я просто не знаю уже что написать, потому ход буит короткий.

РПГ:Мага кивнула, тряхнув при этом рыжими волосами и, мило улыбнувшись, вышла. У неё не было планов по поводу дальнейшего времяпровождения, потому девушка просто открыла дверь и пошла вперёд по коридору, направляясь к своей комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВт 2 Янв 2007 - 12:50

Ктория зашла в свой кабинет. Ей было интересно, пришла ли гостья. Но - нет. Тем ни менее, Кторияопуситлась в кресло и начала просмотривать бумаги. Их накопилось довольно много. От кучи цыфрок мерехтелось в глазах. Ктория недовольно поморщилась. "Дамс, здесь кажется ошибка!" недовольно подумала огна, пречеркивая одну из строчек, и написала правильный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Луиза
Руку откусит, да ещё и скажет,что не вкусно.
Луиза


Женщина
Количество сообщений : 14
Возраст : 34
ваше животное : Котёнок Кузька
Дата регистрации : 2007-01-01

кабинет директрисы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет директрисы   кабинет директрисы EmptyВт 2 Янв 2007 - 12:55

Луиза постучав вошла. Напустив на себя побольше серьёзности она отчеканила.- Здравствуйте, мисс Амено. Рада вас видеть.- произнеся это Лу оглядела кабинет. Девушка не уставала разглядывать школу которая так изменилась со времени её последнего прибывания здесь. Кабинет директора тоже изменился до неузнаваемости. Лу прекрасно помнила кабинет прежнего директора, в котором бывать ей приходилось частенько. Мастерица шкод и королева проказ... Не смотря ни на что напокостить Лу любила. Вынырнув из воспоминаний девушка выжидательно взглянула на Кторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет директрисы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Колдовства :: Кабинеты школы-
Перейти: