Мир Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Колдовства

Колдуй и учись в школе магии и колдовства!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Дружественный форумДружественный форум  

 

 кабинет гадания

Перейти вниз 
+4
Мышь Вася
Вероника
Лия
Диана
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Диана
Преподаватель
Преподаватель
Диана


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-09-05

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyВт 5 Сен 2006 - 18:20

Стоит вам открыть дверь, как вы попадёте в большой уютный кабинет. Стоят небольшие столики с красными пуфиками, несколько стеллажей с книгами. Перед так называемыми редами, стоит ещё один стол побольше и такой же удобный пуфик. На столе необычная шкатулка. Никто не знает, что в ней, кроме самой учительницы, разумеется. В классе, возможно и однообразном, есть и некая изюминка, но о ней можно понять лишь сходив на несколько занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Преподаватель
Преподаватель
Диана


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-09-05

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСр 6 Сен 2006 - 18:02

Ди вошла в кабинет и огляделась. Помещение было вполне в её вкусе и девушка улыбнулась. Только не хватало одной маленькой детали... Диана подошла к шкатулке, приложила к ней браслет и коробочка открылась. Вынув оттуда маленькую дощечку, гадалка дунула на неё и та стала увеличиваться, а потом полетела к стене и повисла на ней в виде школьной доски. Ди довольно кивнула и села за стол. Ей надо было подготовить первую лекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Преподаватель
Преподаватель
Диана


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-09-05

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyЧт 7 Сен 2006 - 20:18

Диана встала и потянулась. Унеё жутко болели руки, она всё никак не могла отвыкнуть от привычки всё писать от руки. Сколько раз ей говорила мама, заговаривай перо. но нет, она пишет от руки! Положив бумаги с написанной лекцией в шкатулку, Ди закрыла секретную коробочку и вышла из класса, ей надо было осмотреть окрестности, в конце-концов, как ей преподавать уроки, не зная, где что находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Преподаватель
Преподаватель
Диана


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-09-05

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyПн 11 Сен 2006 - 8:25

Девушка вошла в класс и поставила на стол коробочку с обман-травой. Затем, достав несколько листов папируса, положила рядом. И только потом начала писать лекцию на доске

Немного теории и истории.
Многие из вас наверняка считают, что гадалки, это те женщины, что пристают к вам на вокзалах и прочих людных местах, если вас угораздило попасть в человеческий мир. Я поспешу вас огорчить – вы ошибаетесь. Настоящие гадалки могут увидеть будущее просто взглянув на вас. В человеческих газетах всегда много объявлений вроде: «Магический салон предлагает все услуги гаданий, снятие сглазов, налочение и снятие порчи и т.д.» Не стоит отвергать все предложения. Среди множества шарлатанов всегда можно встретить одного-двух настоящих ясновидящих. Но сейчас не об этом.
Гадание – не такая простая вещь, как кажется. Изначально в каждом маге заложена частичка способностей видеть будущее и предугадывать судьбу. Но лишь немногим дано овладеть этим исскуством. Чтобы узнать способны ли вы видеть будущее, надо взять лист папируса и соком обам-травы написать на нём свой имя. Если надпись пропадёт, способностей у вас нет, а если останется, поздравляю! Однако случалось и такое, что надпись исчезала лишь напорловину, это означало, что сила есть, но её ещё надо пробудить. Отсутствие способностей к гаданию встречается очень редко. На сотню магов редко выпадает даже один тако уникум. Я уверена, что у вас способности будут, но даже если нет – всегда добро пожаловать на мои лекции..
Я хочу, чтобы вы поняли – гадание, это исскуство, когда вы рисуете, не всегда получается красивое творение, но все равно, вы довольны, потому что рисовать просила душа, а не умение. Так же и с гаданием, вы можете гадать, но ничего не увидеть. Даже самые умелые гадалки иногда заходят в тупик, но на то нам и даются трудности, чтобы их преодолевать.
Гадать можно по кофейной гуще, по чаю, по руке, по картам... Но можно и просто посмотреть на человека, чтобы понять всё... Но это доступно только гадалкам высшего уровня. Чтобы этого достичь, надо потратить многие годы на изучение исскуства, на практику... Я не требую от вас достижения этого, я хочу подготовить вас к будующему. Если вы всё будете делать правильно, то уже через несколько лекций сможете видеть ближайшее будущее. Сначала только на несколько минут вперёд, потом часов, а ещё позже счёт пойдёт на дни и недели...

Д.З. – На столе возьмите лист папируса и обман-траву, а затем проверьте, имеете ли вы способности к гаданию. Бумагу положите мне на стол. На следующей лекции я расскажу вам о ваших способностях.


З.Ы. - домашку присылать мне на личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Лия


Женщина
Количество сообщений : 317
Возраст : 32
ваше животное : У меня сковородка... Кусается^^
Дата регистрации : 2006-08-31

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 12:19

-Здравствуйте, -почтительно сказла девушка учительнице.
Войдя в уютный класс, Лия сразу заприметила парту у окна, и быстро кинула туда свою сумку. Что бы никто не занял предназначавшееся Веронике место, она растянула ремень сумки на два пуфика, удовлетворенно хмыкнула и достала еле живой пергамент из кармана. Она уже хотела было попросить у учительницы перо, но заметила лекцию на доске. Быстренько ее прочитав, Лия подошла, нерешительно взяла обман траву и папирус.
Сев за парту, Лия, серьезная, как никогда, начала старательно выписывать свое не очень-то и короткое имя: Лилиана.
"Мда, екарный бабай... Беспредел какой... Удружили родители, не могли покороче назвать, что ли... А Веронике еще лучше..." Хихикнув, Лия чуь не сбилась, поэтому, оставив все мысли на потом, она кое-как дописала свое имя. Отложив обман-траву в сторону, она посмотрела в окно, подперев рукой подбородок. Ей было немного страшно смотреть на пергамент, поэтому она стала ждать Веронику.

оос: обман-трава выглядит как сок или выжимать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
"Разозлишь - нос откушу"
кабинет гадания 2430086
Вероника


Женщина
Количество сообщений : 538
Возраст : 29
предупреждения: : Я чиста как ангел!))
ваше животное : Кошка Вася
откуда вы : Украина
Дата регистрации : 2006-08-27

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 16:00

Зайдя в Кабинет гадания Вероника заметила что учительница уже там и поэтому быстро что бы препод не особо заметила уселась возле Лии.
- Привет ещё раз - сказала девушка шёпотом - Перо нужно? Я захватила парочку из средневековья. Тьфу блин, я ведь и пергамент взяла! Ну ладно, попользуюсь пока этой, как её... - ведьмочка посмотрела на обложку и внимательно прочитала - те-т-ра-д-ко-й!
Вероника медленно прочитала лекцию и тоже взяла обман-траву и пергамент и начала выводить своё имя. В отличие от Лии которая благодаря своему багатому принцу-муженьку ещё успела подучиться в школе, ведьмочку же учила Горгулия Таймс, которая и сама не особенно не умела ни писать ни читать. Итак, Вероника писала своё имя примерно десять минут. Потом девушка представила сколько будет переписывать лекцию, и немного подумав подошла к учительнице с тетрадкой пером и чернилами.- Кхм... Извините. Не могли бы Вы переписать мне лекцию, так как я не особо умею писать.
Ведьмочка залилась краской и запинаясь пошла на своё место. Но вдруг наша юнная знакомая вспомнила что держит в руках пергамент со своим именем написанным обман-травой. Поэтому Веронике пришлось вернуться и положить его на стол мис Диане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16215311?49078
Мышь Вася
привидение среднего уровня
привидение среднего уровня
Мышь Вася


Количество сообщений : 107
Возраст : 33
ваше животное : Сама - одно сплошное жЫвотное
Дата регистрации : 2006-09-15

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 17:50

Вася на всех порах влетела в класс. Осмотрела сидящих учеников, учительницу и хмыкнула. Какое счастье, что теперь девушке не было необходимости учиться в школе! Даже в школе магии...
- Бу!.. - хмыкнула она еле слышно и подлетела к одной из девушек, - Как дела?
Васька иронично подмигнула девушке. Заводить с той знакомства она не собиралась. Наоборот, была настроена резко отрицательно против всех людей.
- Ой, что это у тебя тут бьется? - с деланным удивлением спросила она и засунула свою призрачную руку примерно в то место, глде у девушки находилось сердце, - Ой, извини! я совсем забыла, что у вас, недоделок, есть сердца!
Мышь украдкой следила за учительницей. Она боялась, что у той есть в запасе пара заклинаний против призраков. Поэтому Вася была наготове при любом подозрительном движении ввинтиться в пол и исчезнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
"Разозлишь - нос откушу"
кабинет гадания 2430086
Вероника


Женщина
Количество сообщений : 538
Возраст : 29
предупреждения: : Я чиста как ангел!))
ваше животное : Кошка Вася
откуда вы : Украина
Дата регистрации : 2006-08-27

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 18:45

Когда привидение сказало "недоделок" оно окончательно достало ведьмочку она решила использовать своё заклинание, которое Вероника уже использовала в средневековье, но оно получилось немного подругому.
- Привет - сказала девушка шёпотом - Как тебя зовут? Если не ошибаюсь, Мышь? Да, это сердце, а тебе лучше было бы уйти... во тьму!
Вероника сделала движение руками словно хотела вырвать сердце у призрака. Естественно ведьмочка опять что то напутала, но получилось лучше чем в первый раз: у Васи должно было отнять зрение хотя бы на пять минут.
- Мис Диана, вы незнаете когда у нас будут уроки по защите от магических существ? Некоторые привидения набираются наглости на уроке при учительнице доставать учеников.

ООС: Ув. Мышь Вася, не забывайте что в классе присутствует учительница, а я ведьмя - тоесть нечисть!


Последний раз редактировалось: (Сб 16 Сен 2006 - 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16215311?49078
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 18:55

Вероника!!! Ты не можешь писать, что случилось с Васей! Таким образом ты просто не оставяешь ей выбора!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Мышь Вася
привидение среднего уровня
привидение среднего уровня
Мышь Вася


Количество сообщений : 107
Возраст : 33
ваше животное : Сама - одно сплошное жЫвотное
Дата регистрации : 2006-09-15

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 19:01

Вася с ужасом заметила, что даже не учительница, а простая ученица произносит заклинание, которое явно приведет не к тому, что у Васи повысится настроение. И действительно, едва девушка успела его договорить, как Вася поняла, что абсолютно ничего не видит. Ну совсем ничего!.. Девушка стала махать руками. Неудивительно, что она ничего не нащупала: - призраки и при хорошем зрении ничего не ощущают.
Васька постаралась взять себя в руки. Сделала несколько глубоких вдохов (насколько это позволяла ее приведеньческая сущность) и внезапно поняла, что все видит! Урра!!!
Девушка повертела призрачным пальцем у не менее призрачного виска и сказала:

- Детка, учи лучше заклинания!
И величественным жестом откинула волосы за плечи. Ее гневный взгляд вряд ли мог убить на месте, но порядком обуглить человека - это тоже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Лия


Женщина
Количество сообщений : 317
Возраст : 32
ваше животное : У меня сковородка... Кусается^^
Дата регистрации : 2006-08-31

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 19:25

С благодарностью взяв перо у подруги, она быстренько переписала главные моменты лекции, все еще не глядя на свое имя. Заканчивая, она хотела поставить точку, как вдруг в класс влетел призрак. С пера на пергамент оторвалась капля, сделав жирную кляксу. Отвлеченная, Лия не заметила этого. Призрак подлетел к Веронике. "Ой зря... Она щас как скажет что-нибудь..."
Лия захихикала. Она была права, Ника, как всегда, сказала заклинание. И скорее всего не то, что хотела. Но и это было очень даже не плохо.
Глядя, как призрак после обретения зрения уставилась на Веронику, она тут же вскочила.

-Ты Нику на понт не бери! -Лия всегда стояла горой за своих друзей, а тем более за лучшую подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь Вася
привидение среднего уровня
привидение среднего уровня
Мышь Вася


Количество сообщений : 107
Возраст : 33
ваше животное : Сама - одно сплошное жЫвотное
Дата регистрации : 2006-09-15

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 19:40

Вася перевела взгляд на девушку, стоящую рядом с особой, которая пульнула заклинанием. Попыталась просверлить в ней взглядом дырку, но потерпела поражение и спросила:
- На понт? На какой понт, детка? - девушка сильно прищурила глаза, сделавшись похожей на китайца-алкоголика, - Я вообще не знаю таких слов.
Вася довольно сильно разозлилась. Она и до этого не отличалась особой любовью к людям, а после произнесения заклинания и вовсе разлюбила всех представителей человечества.
- Не бойся, солнце! Я вовсе не покушаюсь на твоего подопечного! Ведь ты ее телохранитель? Или я что-то недопоняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Лия


Женщина
Количество сообщений : 317
Возраст : 32
ваше животное : У меня сковородка... Кусается^^
Дата регистрации : 2006-08-31

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 20:06

-Сама ты телохранитель! Вероничка моя лучшая подруга! -обиженно надула губы Лия, не понимая, почему учитель не прекратит это безобразие. Кстати, от того, что бы обматерить призрака, ее тоже сдерживало лишь присутствие учительницы.
-А понт - это... - Лия замолчала. При ней лорд употреблял это слово, она даже догадывалась о его значении, но вот сказать точно... -Это наглость! Вот! -выпалила она и смешно так, чисто по-детски показала язык, сморщив при этом нос.
Быстренько взяв пергамент со своим именем, она, так же не глядя на него, свернула лист вдвое и отнесла усительнице на стол
.
-Вот... Нам самим смотреть, надеюсь, не надо? -бойко спросила Лия, тревожно оглядываясь на злющего призрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристик
Гость
Anonymous



кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 20:36

Зайдя второпях в класс, Кристик оглянулась и увидела учительницу.
- Здравствуйте,- произнесла девушка, смотря на учительницу и подходя к ее столу. Подойдя, Кристик взяла папирус и обман- траву. Еще раз девушка осмотрела класс и направилась к последним столам. Она не любила привлекать к себе внимание, поэтому Кристик села за последний стол. Расправив папирус, она подняла глаза наверх и прочитала, что написано на доске. Следуя всем инструкциям, девушка написала свое имя и, не посмотрев на листок, поскольку ей было все равно, Кристик встала и направилась к столу учительницы. Положив листок, она вышла из класса и направилась в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
"Разозлишь - нос откушу"
кабинет гадания 2430086
Вероника


Женщина
Количество сообщений : 538
Возраст : 29
предупреждения: : Я чиста как ангел!))
ваше животное : Кошка Вася
откуда вы : Украина
Дата регистрации : 2006-08-27

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 20:51

Вероника просто поставила защиту - уж на этом девушка отлично натренировалась и защитный купол больше не составлял для неё проблем. Ведьмочка широко улыбнувшись показала призраку ярко зелёные глаза с узкими зрачками.
- Ты подруга на меня так не смотри, у меня зрение не хуже! В этой школе учатся не только люди, но и другие создания... Я ведь тоже нечисть, как и ты, только со светлой душой. И Лию попрошу не обижать, иначе в скором времени превратишься в льдышку. Это моё любимое...
Со смешком и призрением в голосе пригрозила девушка. Она не сильно любила когда призраки подшучивают над учениками. Вероника продолжая улыбаться обняла Лию, так что та тоже оказалась под защитой. Существ с чистой душой купол пропускал, а тех же кто содержит на сердце ненавись, как говаривал Скиминок - фиг вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16215311?49078
Лия
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Лия


Женщина
Количество сообщений : 317
Возраст : 32
ваше животное : У меня сковородка... Кусается^^
Дата регистрации : 2006-08-31

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 21:53

-Ага, вот так вот! - девушка была рада, то ее подруга умеет пользоваться магией. Правда, про льдышку воспоминания были не из приятных... Вспомнив тот зверский холод на этом ужасном монстре, Лия передернула плечами и улыбнулась.
Посмотрев на пришедшую-ушедшую ученицу, Лие показалось, что это ее новая соседка. "Че-т больно скромная..."
Неожиданно она хлопнула себя по лбу.

-Вероничка, мы ж на пикник договорились! Четр, я и забыла! Ладненько, я побежала! -воскликнула Лия и, чмокнув подругу, схватила свою сумку и выбежала из класса, у двери обернувшись и еще раз показав призраку язык.
оос:у меня заканчивается трафик. Буду в понедельник. Передашь Даше, что "Лия сказала, что задержиться"? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь Вася
привидение среднего уровня
привидение среднего уровня
Мышь Вася


Количество сообщений : 107
Возраст : 33
ваше животное : Сама - одно сплошное жЫвотное
Дата регистрации : 2006-09-15

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyСб 16 Сен 2006 - 22:39

Девушка с презрением смотрела на якобы защитный купол. Скорчила ядовитую ухмылку: надо же, до какой степени люди не любят призраков, уже и банального общения с ними не хотят!
- Детка, ты мне абсолютно не нужна! И твоя подруга тоже. Если ты думаешь, что я буду биться головой об эту посудину - ты глубоко заблуждаешься. Чао-бомбино-синьориты!
Вася изобразила издевательский поклон и медленно поплыла к выходу.
Девушка, как ни странно, не злилась. Странное ощущение спокойствия снизошло на нее. Это случалось редко, и Васька очень не любила это состояние.
Девушка просочилась сквозь дверь и оказалась за пределами класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
"Разозлишь - нос откушу"
кабинет гадания 2430086
Вероника


Женщина
Количество сообщений : 538
Возраст : 29
предупреждения: : Я чиста как ангел!))
ваше животное : Кошка Вася
откуда вы : Украина
Дата регистрации : 2006-08-27

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyВс 17 Сен 2006 - 13:36

После поклона Васи Ника показала ей язык и сделала вид что послала Мыши воздушный поцелуйчик. На самом деле это было шуточное заклинание - "аля 22\14 в крапинку" ! Хихикнув ведьмочка убрала защиту и побежала вслед за Лией в кафешку. Веронике уже было всёравно - пропустит она следующий урок или нет. Нашей знакомой хотелось побыть в компании друзей. "Жалко что Вася такая недружелюбная, она могла бы добавиться в список моих друзей. А так, завидев Мышь, я обязательно сделаю призраку какуюто гадость... Аля 22\14 в крапинку!!! =))) Бедная Вася, представляю её в крапинку, ну что же, сама напросилась!" С этими мыслями Вероника на всей скорости бежала по школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16215311?49078
Диана
Преподаватель
Преподаватель
Диана


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-09-05

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyПн 18 Сен 2006 - 20:42

ООС: извините за задержку, у меня временно не было интернета, так что на все ваши ходы и разборки с призраками я пока не реагирую..
РПГ: Ди внимательно следила за работой учеников, но на листы папируса с написанными именами пока не смотрела. Ей хотелось спокойно, без посторонних разобраться в способностях каждого ученика. Размышляя о чём-то своём, девушка села за стол и взяла тетрадь Вероники. Просьба девушки её не удивила и гадалка, открыв тетрадь стала диктовать самопишущей ручке текст лекции. Закончив, Диана встала и, вложив в тетрадь ведьмочки листок со своеё запиской, вышла из класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyВт 19 Сен 2006 - 9:34

Мага проскользнула в класс и устроилась за партой. Взглянув на доску, девушка треснула себя по башке и пошла за папирусом и обман-травой. Вернувшись на своё место, она стала аккуратно выводить своё имя далеко не каллиграфическим почерком. "Ну почему я именно Магнолия? Нельзя было сразу назвать меня Магой?" - пронеслось в мыслях у рыжей волшебницы. Хотя что скрывать, имя ей нравилось, только длянным было... Немного. Дописав, Мага встала и положила папирус на стол к учителю, сама она смотреть не стала, решила не мучиться... Затем девушка вышла из класса, гадая, есть в ней сила или нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Диана
Преподаватель
Преподаватель
Диана


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-09-05

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyВт 19 Сен 2006 - 10:40

Торопливо войдя в кабинет, Диана с облегчением положила книги на стол, а затем, посмотрев на столешницу увидела, что папирусов прибавилось. Вздохнув, гадалка опустилась на стул и принялась проверять папирусы. изредка сверяясь с фолиантами, лежащими рядом. При этом она не забывала делать пометки, говорящие об уровне магии каждого ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Преподаватель
Преподаватель
Диана


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-09-05

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyВт 19 Сен 2006 - 12:40

Закочив работу с выяснением уровня учеников, Ди с облегчением отложила папирусы в сторону. Теперь она знала, как и какой ученик проявит себя в гадании. Она, конечно могла обойтись и без всей этой мороки с обман-травой, но так будет точнее. Потянувшись, гадалка отрыла один из фолиантов и углубилась в чтение, ей надо было подготовить следующую лекцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Преподаватель
Преподаватель
Диана


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-09-05

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyВт 19 Сен 2006 - 14:24

Отвлеклась Ди потому, что жутко болели уставшие глаза да и есть хотелось неимоверно. Решив, что учитель тоже человек, гадалка встала и направилась к выходу из кабинета. У самой двери она остановилась и щелчком пальцев закрыла свою шкатулку на дополнительный замок. Повернувшись, Диана вышла, направляясь в столовую
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyПт 22 Сен 2006 - 10:27

Мага вошла в кабинет, приглашая Ину тоже войти. Учительницы не было, но лекцию никто пока не стирал. Сев за одну из ближайших парт, Магнолия сказала своей знакомой:
- Прочти лекцию и выполни задание, тут ничего сложного нет. Саму лекцию можешь и не записывать, это не последний урок...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Инанна
начинающее привидение
начинающее привидение
Инанна


Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2006-09-21

кабинет гадания Empty
СообщениеТема: Re: кабинет гадания   кабинет гадания EmptyПт 22 Сен 2006 - 10:31

Войдя в кабинет вслед за Магой, Ина выслушала всё, что ей сказала знакомая и села за парту, тщательно читая лекцию. Дочитав всё, что было написано на доске, Инанна встала и азяв со стола учителя папирус и обман траву вернулась на своё често. Аккуратно выведя своё имя на папирусе, девушка положила его на стол учительнице и первой вышла в коридор, призывая Магнолию сделать то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет гадания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Колдовства :: Кабинеты школы-
Перейти: