Мир Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Колдовства

Колдуй и учись в школе магии и колдовства!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Дружественный форумДружественный форум  

 

 коридоры

Перейти вниз 
+12
Вероника
Лия
Ксейлин
Лиза
Victor
Айвэн
Nikita
Мышь Вася
Диана
Алекс Незабудкин
Магнолия
Ктория
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 21:52

-Раз бегают за одной тобой-значит, не такая..-Он наконец выровнял голову, и взмахнув ею, откинул со лба волосы. Вернее попытался.. Он делал так постоянно, и всегда с одинаковым результатом. Но продолжал этогиблое дело. Вероятно это у него уже вошло в привычку, как и курение.. Остальные слова Аришки Мэтью просто проигнорировал. Если он говорил сам, то говорил много, но несмотря на это сильно нелюбил когда кто-то другой болтает много ненужного. Но всех незаткнеш, и парень просто напростоо привык игнорировать всю ненужную щелуху бесполезных слов и бессмысленых фраз, ловка выуживая из речи своего собеседника только то что ему было нужно. Хотя все это еще неговорило что сам он говорил только лиш поделу.
Вроде, надо радоватся-наконец-то между ними установился какой никакой контак, и беседа более или мение начала получатся, но.. Мэт не Мэт, если в бочке меда ненайдет искомую ложку дегтяю Ево мучал вопрос. Вернее он сам себя истезал этим вопрос, ищя на него отве. Почему, почему она так чурается все парней? неудачная любовь, боязнь разочероватся.. Ответ был один и немного филосовский-" А *нецензурная брань* его.." Женщины, девушки, девочки, и прочие представители этого сиськастого племени, были на взгляд парня простым недорозумением. Их невозможно понят, трудно в чем-то обвинить, и невозможно нелюбить..
В ответ на новый вопрос девушки, стоявший до этого у окна и задумчиво пускающий дым Мэт, окрыглив глаза повернул голову в ее сторону. Ну вот снова.. очередной стеб, или .. как бы там небыло парень непонимая, да и нежилая понимать приблизился к ней. Сигарет оставленная в гордом одиночестве на подоконнике обиженно заалела в начинающих сгущатся сумерках за окном.
Подойдя к девушке почти в плотную парень с сомнением посмотрел на нее, немного отодвинулся, и спросил- Снова поиздиватся охота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyПт 23 Янв 2009 - 22:00

"Какого чёрта со мной просиходит? Почему сердце бьётся так часто, когда я на него смотрю? И.. фак, почему оно готово просто выпрыгнуть из груди, когда она на меня смотрит?! Чёрт побери, что здесь происходит? Только не надо говорить, что на шестнадцатом году своей жизни, избегая отношений и всего тому подобного, я всё-таки влюбилась?! И главное где? в школе колдовства, о существовании которой не подозревала до сегодняшнего утра, когда этот гад приставил мне к горлу нож.."
Ар искоса посмотрела на Мэта и у неё внутри разлилось такое приятное тепло, такая нежность к этому забавному пареньку с хвостом и кошачьмими ушами, что самой стало страшно. Жизнь зла.. И любовь тоже.. Про козлов заикаться не буду, ибо таковых тут не имеется.. Хотя зоопарк приличный..
- Почему издеваюсь?! Неужели я не могу сказать это в прямом смысле?! Почему в моих словах обязателньо должен быть сарказм и скрытый подвох?! - Колючка оскорблённо вздёрнула подбородок, пристально глядя в глаза Мэта и чувствуя, как тает от его взгляда. Снежная королева нашла своего Кая. Только вот нашёл ли он её?..
- Ты только что прочитал мне лекцию о том, как плохо постоянно отшивать парней, как хочется иногда поцеловать или обнять кого-то.. Так вот.. Я тебе открыто заявляю - я ещё ни с кем никогда не целовалась. И просто прошу тебя мнея научить.. Это так сложно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 16:16

С сомнением парень посмотрел на девушку. Сначало он сам торопил события, теперь вот нерешительно разглядывает ее.. Что поделать, такой вот скверный характер, трудно ему угодить. Хотя, это еще незначит что и не возможно. А точнее-угодить-то ему легко, но такой он человек-любит что бы его поуговаривали, и тд, и тп..
-Вот, этот прямой смысл твой, меня чуть до импотенции недовел..- вспоминая тот удар, Мэт даже чуть скривился. Девченка ни девченка, сильная не сильная, но место-то чувствительное, все равно больно..
Подойдя к тевушке, Мэт склонился над самым ее ушком, и змыкнув, спросил-"Почему ты так быстро пересмотрела свои взгляды?"
Но как оказалось, вопрос оказался неуместным, потому как Мэт и не собирался ждать ответа. Отстранивщись назад, он вновь подался лицом в перед, но уже не к ее ушку, а к ее губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 16:27

Ар, слегка закусив губу, с замиранием сердца ждала его ответа. Она ещё никогда в жизни так не переживала. Да ни на одном экзамене, ни в одной подворотне она так не нервничала. С ощущениями, испытываемыми ею в данный момент можно было сравнить только потрясение, связанное с мужиком, напавшим на неё в парке. Но тогда она реально очковала и все мысди были направлены далеко не в положительную сторону. а сейчас она стояла с таким сладким томлением в груди, что невозможно словами передать.
- Каюсь, признаю свою ошибку! Готова понести заслуженное наказание.. - Колючка шутливо подняла руки вверх, показывая, что она полностью во власти Мэта и от его решения зависит её жазнь.. Ну, вы понимаете.. Как будто он - террорист, захватившись здание, а она - заложница. Непривычная роль, что ещё сказать. Обычно это она всеми командует и все от неё зависят.. а тут.. Но этот индивидуум с кошачьими ушами вообще всё в её мире с ног на голову поставил..
- А я вообще вся такая непостоянная - уже практически прошептала Аришка, нерешителньо подаваясь вперёд, навстречу зовущим губам парня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 16:46

Арина что-то там вроде еще говорила, но парень уже неслышал, полностью отдаваясь в этот поцелуй. Черный, не сильно пушистый кошачий хвост парня, буд-то начал свою собственную, отдельную от всего тела жизнь-он то обвивался во круг ноги Аришки, или Мэта, то силясь обхватить обе сразу. Ашки же, прижатые к голове, возбужденно подрагивали, ловя удары ее сердца.
Сначало, Мэт так и стоял перед ней, и лиш спустя минуты полторы, когда адреналин и страсть, бушующие в крови было трудно сдеривать, начал действовалть более, решительно СНала Мэтью робко, и даже немного неуверенно коснулся кончиками тонких пальцев ее руки, чуть повыше локтя, пртянул ближе к себе. Руки парня мгко легли на ее талию.
Парень остывал так же быстро, как и возбуждался, и если первые минуты поцелуя, кровь била вв виски а сознание, сердце и разум в предачу, полностью захлестнули страсть, то теперь вс эти чувства отхлынули.. вернее, они некуда неделсь..ну, частично, ровно на столько, что бы парень мог себя контролировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyПн 26 Янв 2009 - 17:35

В первое мгновение Аришка слегка растерялась. Непривычное, но тем не менее приятные ощущения будоражили её сознание, сводя с ума и выводя из равновесия. Сначала девушка действительно не понимала, что же такое твориться между ней и Мэтом. Но длилось это непонимание всего пару секунд, потом испуганное сознание перестало бессмысленно метаться и уступило своё место условным рефлексам, заложенным в голову каждому человеку ещё матерью-природой.
Хвост парня, беспокойно обвивающийся вокруг её ног, очень точно передавал настроение Мэтью. Да и настрой самой Аринки, собственно говоря, тоже. Ей тоже хотелось метаться по помещению, не находя себе места, но сладкий поцелуй мальчика-кота казался более привлекательной перспективой, чем просто потеря разума.
Пальцы парня как-то робко и нерешительно коснулись её рук и в то же мгновение Колючка почувствовала, что тепло Мэта своим трепещущим телом. хотелось вопить от восторга и прыгать по стенам. крича от восторга. Крышу снесло окончательно. Потому, детишки, начинайте целоваться раньше, чтобы потом, будучи уже фактически бабушками (я, разумеется, преувеличиваю), не шокировать свой неподготовленный к этому организм.
Ощущая рука Мэта на своей талии, Аринка мысленно отметила, что пацанчик, оказывается был прав и она выставляла себя дурой, отказываясь от такого удовольствия до данного момента. Эхх.. Жизнь прекрасна, господа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 17:11

Он целовал ее несмотря ни на что. Несмотря на то что все это *нецензурная брань*, и скорее всего это лиш ее минутное влечение, нисмотря а то, что даже если не минутное, то явно не вечное. И даже несмотря на прокушенную, ее же стараниями чуть-чуть припухшую губу. Да какая к черту сейчас разница, какой придурок вообще в такой момент способен думать хоть о чем нибудь лишнем? Меньше слов, больше дел, как говорится. К черту мысли, все прошлые обиды, и в жопу все вланы на будущие, в жопу! Жить нужно этим днем, этим часом, этим мгновением. И черт, какое же классное это мгновение. Оно явно очень на долго отпечатается в сердце парня, а скорее и не забудется вовсе.
Да-а.. Девочка и в правду была крайне неопытна.. Но за то ловила на лету, и быстро наверстывала упущенное за многие годы. И спустя пару каких-то минут, Мэтью уже начал сомниватся, что она и в правду неумее целоватся.. Еще несколько мгновений спустя Мэт отстраниля, и невыпуская ее из обьятий, склонив голову набок, уже смотрел ей в глаза, своим коронным, немного дерзким, и в тоже время открытым, и темлым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 17:26

Аринка мысленно прокручивала в голове фрагменты своей жизни. которые, по идее, могли привести к подобному финалу. Нет, не в прямом смысле финалу, ибо дальше было куда идти, но суть вы, надеюсь, уловили. Получалось, что шансов на что-то напоминающее данный момент было достаточно много, но навряд ли они смогли бы затмить то, что происходит сейчас. В конце-концов, если бы она любила хоть кого-нибудь из своих бывших неудачливых ухажёров, то сейчас наверняка вела бы себя по-другому. Потому что не остановилась бы только на поцелуях, а решительно попёрла бы напролом к цели..
В конце-концов, она же соткана из несовместимого. Скромница в душе и стерва наяву, вредина и нахалка в жизни и романтичная идеалистка где-то в глубине души. Пошлячка и напрашивающаяся на неприятности гадина, но в то же время совершенно не сведущая в любовных и постельных делах на практике.
Мда.. оказывается, всё не так уж и сложно.. Встретив тёплый взгляд Мэта добродушной и счастливой улыбкой, Ар мысленно прикинула, а какого оказаться с этим парнем в постели?.. Шелковые простыни, обнажённые тела, нежные поцелиу и всепоглощающая страсть? Так это обычно описываается в книгах и показывается в кино. А в жизни?.. Как-то не хочется спешить с проверкой.. Правда идея кажется достаточно заманчивой..
- бесценный урок.. - Колючка задумчиво но в то де время и чувственно провела языком по верхней губе. Ну что такого в этом нехитром действии? А парнив её компании постоянно начинали покашливать и тАак выразительно смотрели, что ей становилось не по себе.. Ох уж эти загадочные мужчины..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 21:52

-так ты считаеш, я хороший учитель?-Все так же склонив но бок голову, подмигнул ей Мэт, и все так же нежелая выпускать ее из своих обьятий. Ведь она была таая теплая, такая мягкая, любимая..Да в конеце-концов, она была такая класная, что хотелось просто прыгать по комнате, багать по потолку и лезть на стены, от , просто от того что имееш счастье нетолько лецезреть ее, в непосредственной близости, но и дотронутся, и даже нечто больше. Всю душу парня охватил прямо-таки ребяческий восторг, прямо как маленького мальчика, которому наконец после получасовго ведения боевых действий с родителями, по средтсвам воплей криком и давящего на масоХ нытья, наконец купили желаемую игрушку. Вот такое же состояние и у парня в душе сейчас было, только лиш с разницей, что Ар неигрушка, и забывать об этом нестоит, черевато. Уже ученые, знаем.. Но сейчас, глаза Мэтью светились таким счастьем, таким, пусть и наивным детским счастьем, что ударить его в такой момент-самый страшный грех Потом ваша же совесть, вас к стенке отведет, сама завяже глазки черной ленточкой, и отойдя в сторонку и утирая сентиментальные слезы, ломким голосом даст команды-"Огонь!"
Да, похоже, что-то да и есть в этом ее простом, с виду незамысловатом жесте. Парень буквально таял от увиденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:03

- Ты не просто хороший учитель, ты во всех отношениях замечательный.. эммм.. парень.. - назвать Мэта человеком почему-то язык не повернулся. Неужели всему виной уши и кошачий хвост? Невероятно. как сильны предубеждения. Не похож на нас - не человек.. Но может именно своей неординарностью Мэтью Аринку и привлекал..
Так приятно было просто стоять вот так так совсем рядом с ним, слышать биение его сердце и ощущать кожей его дыхание.. Ар нежно провела рукой по щеке Мэта, коснулась кончиками пальцев его губ и улыбнулась. Какой он всё-таки красивый..
Никогда она не думала так ни о ком из своего окружения. О певцах, актёрах ещё может быть.. Но они всё равно казались ей ненатуральными куклами с килограммом косметики на лице.
Мэт же был другой.. Настоящий.. неподдельный.. Такой доверчивый и одновременно нахальный. Такой.. такой.. Такой милый, что в сердце при одном только воспоминании о нём поднимается волна неуправляемой нежности и затапливает всё, что только можно. От здравого смысла и до простых воспоминаний..
- Как всё-таки здорово, что я тебя встретила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:19

-Да, я тоже очень рад!-воскликнул Мэтью. Почему воскликнул? Почему непрошептал тихо, с интимной ноткой в голосе и томным вздохом, как того требует сей романтичный и знаменательный момент? Ну, во первых, ему похуй, как на это посмотрят люди, начитавщиеся пошленьких романов, и прочей лабуды. Во вторых- эмоции переполняли его так сильно, что нехотелось шептать, хотел кричать! Высунутся в окно и кричать во всю мощ легких-"Я влюбился, я люблю эту маленькую вредену! Эй вы, смотрите все! Я счастлив, я люблю ее!!". Так что, можно сказать, Мэт еще сдержался.. а так хотелось. Очень!
Чувствуя на своей шеке, прикосновение ее нежный, ласкающих своим теплом рук, парень замурлыкал. Да-да, именно замурлыкал, прикрыв от кайфа глаза и подаваясь на встречу ее ладошке. Это был самый лучщий момент, в его гребанной жихни, и если раньше его поссещали мысли о самоубийстве( очень-очень давно, и было ему очень-очень хренова) то щас, вспомнив тот помент когда он чуть невсрыл себе вены, он лиш еще сильнее улыбнулся, и прижался к ней, поняв, какую тогда чуть несовершил ошибку. Тогда он думал что все, жизнь кончилась, а как оказалось-нет. Лиш подтвердился тот факт, что наша жизнь как зебра. Черная полоса, белая..
Склонивщись над самым ее ушком, положив подбородок ей на плече, парень невнятно сказал.. вернее, попытался. Слова путались от переаолнявщей его ури эмоций и чувст, порождая на свет лиш невнятное мычание, по которому можно было смутно угодать-"Я люблю тебя".. Когда же фраза была произнесена, Мэтью, краснея, попытался зарытся лицом в ее чудных, пусть сейчас и не в лучщем состоянии волосах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:31

Аринке всегда очень нравилось, как мурлыкают кошки. Она готова была часами сидеть рядом с этими волшебными животными, поглаживая и почёсывая их, лишь бы услышать эти непередаваемые звуки, которые люди воспроизводить не научились. И вот теперь, находясь в тёмном коридоре школы магии и колдовства, Ар услышала чарующее мурлыканье от вроде бы обычного парня. Стоит ли говорить, что этим он очаровал её ещё больше?
Мэт вообще очень напоминал изящного кота. Не толстого и разбалованного, а именно грациозного, величественногои в то же время бескрайне милого и пушистого. Очаровашка, одним словом.
Так и хотелось Мэта потискать, погладить, почесать за ушком.. Поиграть с ним, как с маленьким котёнком.. Но последнее, пожалуй, лишнее.. Как-то сомнительно, что парень будет гонять по комнате клубок шерстяных красочных ниток.
Когда Мэтью положил ей голову на плёчико и что-то невнятно произнёс, Ар сначала не поняла его. Но когда до её отнюдь не блондинистых мозгов дошёл смысл сказанного, сердце забилось, как сумасшедшее, а в глазах появился нездоровый блеск. Он её любит.. любит.. любит!!!! Сколько радости в этих простых словах..
- Мэт.. Я.. я.. я тоже тебя люблю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:46

Большие, зеленые глаза, а вернее один единственный, ибо второй прикрыт челкой, с безграничной теплойто, Любовью(да-да, именно с большой буквы!) и восхищением смотрел на нее. Она тое его любит, а что еще надо! На нафиг нечего! Все, все в огонь, и пусть горит все синим пламенем, лишь бы она неперестовала вот так на него смотреть, этими любящими, полными взаимного тепла глазами. И все, больше ничегошеньки и ненужно.
Нет, он некинулся с поцелуями, с горячими и страстными речами и взглядами. Товарищи-вы опять перечитали эротических романов для пожилых тетенек. Кому нужна эта дешовая страсть, которая быстро прогорит, а ровное и размеренное пламя любви-вечно. Ниодна "Зиопвская" зажигалка и рядом невалялась, уж поверьте эксперту. Эти-то и летят почти сразу.. ну да я отвлекся от темы. Вернемся к нашим баранам... тьфу! К нашим влюбленым, я хотел сказать. Так вот . Парень не кинулся целовать ее, как было сказанно рание, а просто прижался к ней всем телом, чувствуя как бьется ее сердце. Так же он ничего несказал. Кто знает истинную любовь, поймет меня. Слова сдесь лишние.
Кто-то сейчас вякнут-"Какая любовь они знакомы пол-часа от силы!" на что мы ему дружно ответим-"Пшел вон, чайка неэстетичная". Ведь где есть истиная любовь, почему бы и не быть любви с первого взгляда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyВт 27 Янв 2009 - 22:55

Аришка наслаждалась его тёплым взгялдом, купаясь в нём, словно в лучах летнего солнца на пляже в самый сезон. Рядом с мэтом она чувствовала себя комфортно и уверенно, не было никаких комплексов, никаких сомнений и запретов на что-либо.. Кроме последнего барьера, который любая девственница держит до опредлеённого момента.
Часто говорят, что не уверены в своих чувствах.. что не знают, любовь владеет сердцем, или симпатия.. А быть может. страсть? аришка же была стопроцентно уверена, что любит.. И за всё и вопреки всему. не с первого взгляда, но почти так, с первого часа или получаса знакомства. Так. как бывает только в сказке, когда является принц на белом коне и увозит принцессу в Рай.
Так вот.. Колючка принца, судя по всему, уже дождалась..
Мэт прижался к ней ещё теснее, сокращая расстояние между их телами до нуля. Аринка моментально уткнулась носом ему в шею, наслаждаясь приятным и сводящим с ума ароматом его духов. Это было что-то невероятное. Голова закружилась от переизбытка чувств и эмоций, оставляя место только дял безграничной любви и этого дурманящего запаха. Да.. все мои самые мудрые решения дохнут при запахе твоих духов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matt
[Wake up! Matrix has you…]
Matt


Мужчина
Количество сообщений : 92
Возраст : 33
предупреждения: : Необижайте анимешника, инач он вырастет, и нарисует на вас яойную мангу о_0""
ваше животное : Я сам зверь, когда курить хочу -_-"
откуда вы : в моей голове, тараканы? *_____*
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyСр 28 Янв 2009 - 16:54

Какой придурок сказал что истиную любвоь нужно познавать тольков поцелуе и прочем? лично парню вполне хватало просто стоять рядом, смотреть ей в кглаза, крепко прижимая к себе. больше нечего нинадо было. Ничего и никого, только лиш она одна, этам маленькая вредина, была для него всем миром, что там миром-вселенной. Вернее-она была сердцем этой вселенной. Но вот так стоять тупо молча Мэт тоже долго немог, и потому, выпустив ее из обьятий, взялв за руку сказал-Ну.. пошли, нам надо ведь еще найти свои комнаты.. или что там у них для нас приготовленно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Лонсдейл
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Все бабы как бабы, а я - богиня!!
Арина Лонсдейл


Количество сообщений : 75
Дата регистрации : 2008-12-19

коридоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: коридоры   коридоры - Страница 5 EmptyСр 28 Янв 2009 - 16:59

Аришка с некоторым сожалением отступила в сторону, высвобождаясь из объятий Мэта. Однако он был прав во всех отношениях. Не торчать же всю жизнь посреди коридора. К тому же ей самой ужасно хотелось принять душ и сменить одежду. А то вся та "красота", что сейчас на ней одета может претендовать только на приз "лохмотья года".
- Ладно, идём.. - Колючка улыбнулась и легко подхватила с пола свои вещи, собравшие, наверное, уже всю пыль замка и всю грязь с ближайших окрестностей. Мда..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
коридоры
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Колдовства :: Общие помещения-
Перейти: