Мир Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Колдовства

Колдуй и учись в школе магии и колдовства!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Дружественный форумДружественный форум  

 

 Кабинет Драконологии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Маркус
Гость
Anonymous



Кабинет Драконологии. Empty
СообщениеТема: Кабинет Драконологии.   Кабинет Драконологии. EmptyВт 26 Сен 2006 - 21:16

Входя в этот кабинет твое внимание сразу привлекает скелет дракона, расположенного под самым потолком. Небольшая кафедра и доска на всю стену находятся на небольшом возвышении. На широком столе стоит клетка с миниатюрным зелененьким дракончиком, в данный момент спящим.Тяжелые бархатные изумрудные шторы мягкими складками спадают на паркетный пол, не пропуская лучей солнца. Вся противоположная доске стена скрыта за полками с книгами. Стены покрыты неизвестным тебе веществом, очень напоминающим кожу дракона, за убийство которых можно попасть в тюрьму... Входная дубовая дверь охраняется сотней заклинаний, так что НИКТО НЕ может проникнуть в кабинет без моего ведома.Сейчас она немного приоткрыта...

P.S. ВСЕ ДОМАШНИЕ РАБОТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ МНЕ НА ЛИЧКУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ, КАК ВЫ ЕЕ ВЫПОЛНЯЛИ. ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППУ ДОСТАТОЧНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ПОСЛАТЬ МНЕ РАБОТУ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Драконологии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Колдовства :: Кабинеты школы-
Перейти: