Мир Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Колдовства

Колдуй и учись в школе магии и колдовства!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Дружественный форумДружественный форум  

 

 класс заклинаний

Перейти вниз 
+4
Alex
Вероника
Магнолия
Ктория
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСб 16 Сен 2006 - 11:40

Здесь вы обучаетесь заклятиям. Кабинет просторный, с большими окнами, несколькими шкафами и партами в два ряда. За столом учителя большая доска. Посередине класса пространство, где можно колдовать что-то, что не поместиться на парте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСб 16 Сен 2006 - 18:57

Ктория зашла в класс, и сев за учительский стол начала урок:
- Итак, здравствуйте. Меня зовут Ктория Амено, я директриса, и буду вести у вас заклятия. – После небольшой паузы она продолжила, - Заклятия. Они бывают разные и служат для самых разных целей. Заклятия можно использовать во благо – тогда это называется заклинанием, или во вред – тогда это или проклятие, или сглаз, или менее вредный, но всегда противный запук. Как первое, так и второе, и третье, использовать не рекомендуется. Максимум – сложный запук. За проклятия – если вы надумаете их использовать, а я надеюсь, что нет, вы можете быть наказаны довольно сурово. Тем ни менее мы будем изучать заклятия и проклятия, что бы вы могли от них уберечься. Сегодняшний урок будет чисто теоретический. Вы должны записать лекцию, которая находится на доске, прямо за мной.
С этими словами она указала на доску.
Лекция
Заклятия – это совокупность магии колдуна и какой-то призывающей силы. Силой может являться как магический предмет и заклятия, так и просто заклятия. Заклятия имеют три ступени силы, которые могут уменьшатся или увеличиваться. Первая ступень – это элементарные заклятия. Те заклятия, которые знает любой колдун, который живет на земле. Вторая ступень – это заклятия, которые можно выучить только в магической школе. Третья ступень изучается в магических университетах, или при путешествиях.
Сами заклятия возникли множество лет назад. Сначала это были мелкие чары, которые являются магией первой ступени. Во времена античности возникла более сильная ступень магии, которая становится где-то в промежутке первой и второй ступени. В средневековье магия очень сильно развилась. Возникла вторая ступень. Третья же ступень возникла немногим более четырехсот лет назад. Через двести лет возникли сами ступени.
На сегодняшний день известно более двух тысяч различных заклятий. Среди них самыми древними являются проклятия и как следствие антипроклятия. Совершенствуясь годами, некоторые проклятия достигли неимоверной силы, и были запрещены.

Ктория выровнялась в кресле и сказала:
- Как видите лекция небольшая, но это хорошо. Как вы из этого поняли есть три ступени заклятий. На этом уроке мы с вами найдем предметы, с помощью которых вы научитесь колдовать. Для этого возьмите тарелки, которые лежат возле вас и положите их ровно на центр вашей парты. Затем крепко закройте глаза и скажите про себя: «Анторикус!». На ваших тарелках появятся предметы. Это может быть как и перо – так и часы или что-то подобное. Наденьте эти предметы, или любым иным способом прикрепите их к одежде, это будут ваши магические накопители – с помощью их, вы сможете колдовать заклятиями. Пожалуйста, не путайте их с амулетами – это не одно и тоже. Когда закончите, можете записать домашнее и, свободны.
Домашнее задание
Взять в библиотеке книгу о заклятиях, и написать реферат, о том, почему и как возникли проклятия и антипроклятия. Также написать о великих колдунах античности ( с той же книги).
ООС: домашнее пишите мне в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСр 20 Сен 2006 - 17:05

Ктория немного понаблюдала за учениками и сказала:
- Урок закончится через десять минут. Допишите лекцию, запишите домашнее и можете быть свободны. Домашнии работы заносите сюда. Кабинет всегда открыт.
С этими словами она встала и вышла из класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВс 24 Сен 2006 - 12:22

Магнолия торопливо вошла в класс и окинув помещение взглядом, с облегчением поняла, что не опаздало. "Фуф! Не опаздала! В следующий раз буду знать, как уходить в парк, не посмотрев на доску объявлений. Не дай Бог уйду куда-нибудь далеко, и пропущу лекцию" - с такими мыслями девушка села за парту и, достав учебные принадлежности, стала списывать лекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВс 24 Сен 2006 - 12:40

Закончив, Мага положила тарелку посреди парты и зажмурилась. "Анторикус!" - пронеслось в мыслях. Девушка открыла глаза и с удивлением обнаружила на тарелке милые серьги. Пожав плечами, она вдела их в уши, благо дырки имелись и записала домашнее задание. Затем, собрав вещи, волшебница выскользнула из класса и направилась в библиотеку, писать реферат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСр 27 Сен 2006 - 16:02

Войдя в кабинет, Магнлия аккуратно положила папку с докладом на стол учительнице и хмыкнула, подумав о том, какие препятствия стояли перед ней и выполнением домашнего задания.. "Похоже, я становлюсь зацикленной на учёбе... или это просто тяга к знаниям?" - пронеслось в мыслях, когда девушка, осторожно прикрыв за собой дверь, вышла в коридор, направляясь к кабинету артефактологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Вероника
"Разозлишь - нос откушу"
класс заклинаний 2430086
Вероника


Женщина
Количество сообщений : 538
Возраст : 29
предупреждения: : Я чиста как ангел!))
ваше животное : Кошка Вася
откуда вы : Украина
Дата регистрации : 2006-08-27

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyПт 3 Ноя 2006 - 16:43

Вероника постучала в дверь и зашла. В кабинете никого не было. С облегчением вздохнув (опаздать на урок директриссы - не шуточки!) девушка села поближе к доске и начала писать лекцию во второй колонке. Дописав небольшую, что было хорошо, лекцию Ника взяла тарелку и положила посредине. Ведьмочка была уверенна в себе и с лёгкостью, без напряжения произнесла заклинание. Открыв глаза она ничего не обнаружила. Вероника ещё раз закрыла глаза, девушке стало страшно, что она не сможет учиться заклинаниям. Опять в мыслях пронеслось "Анторикус!" ,только на этот раз более жёстко. Ничего не произошло, совершенно. Ника чуть не плача в третий раз закрыла глаза и сосредоточившись прокричала в мыслях "АНТОРИКУС!!". Нифига! Ведьмочка написала записку мисс Ктории и вышла из кабинета направляясь в библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16215311?49078
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyПт 3 Ноя 2006 - 19:39

Ктория быстенько зашла в кабинет. "Чего же я так сюда спешила?" подумала она, и увидела на столе записку. Читая клочок бумаги, девушка все больше хмурилась. "Вероника, что же такое случилось?" спросила она непонятно кого, и отложила записку. Затем она вышла и направилась искать Веронику. Она была уверена, что должна помочь ученице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyПн 4 Дек 2006 - 13:09

Ктория зашла в свой класс. Поздоровавшись с учениками она встала у доски и сказала:
- Здравствуйте. Сегодня мы будем изучать запуки. Для начала прошу вас записать лекцию в свои тетради:

Лекция №2
«Запуки»
Как мы изучали на прошлом уроке, запуки самая первая ступень магии. Они представляют собой заклятия, которые не очень страшны магам. Но при попадании запука на человека, человеку не позавидуешь.
Запук предназначен для того, чтобы навредить или нанести легкий урон его «получателю».
Запук считается первым, ибо он есть заклятие, которому необходимо меньше всего магической энергии. Но не стоит недооценивать запук, потому что он все же заклинание. А любое заклинание имеет силу. Сила запука зависит от:
А) силы мага, волшебника, колдуна, ведьмака, чародея (то же и в женском поле), который насылает запук.
Б) от желания.
В) от того, кто получит запук.
Г) от качества запука.

Разберем каждый пункт отдельно:
А) Чем сильнее данный представитель, тем заклинание будет сильнее. Но, не только перечисленные выше особы могут использовать запук. Это может делать и нежить, и демоны, и суккубы, и духи природы, и все другие, кто обладают способностью накопления магии, и её преобразования.
Б) Давно доказано, что если заставлять, получиться хуже чем, если, есть желание. Это будет явственно видно и в заклинаниях. Тем более в запуках.
В) Если запук был пущен на предмет, то он будет действовать одним способом: предмет исчезнет. Если запук был запущен в живых людей или обычных животных, то его сила будет менее разрушительной. Если запук попал в магическое животное, т.е. в – единорога, гарпию, грифона, жар-птицу, горгулию, сфинкса и т.д., то его сила будет ещё меньше. На драконов запуки не действуют! На существ, которые владеют магией. Запук подействует с той силой, с которой был предназначен объекту. На магические предметы запуки не действуют. На ангелов, демонов, высших вампиров, оборотней, магов запуки почти не действуют.
Г) Заклинания-запуки бывают разного качества. Всего качеств пять: легкое, нормальное, среднее, высокое, лучшее.

Ктория села за учительский стол и показала на нижнюю часть доски:
- Здесь записаны несколько легких запуков:
- Птициус (начинаешь кукарекать)
- Игрукус (начинаешь вести себя как младенец)
- Муглис-Дуглис (разное действие на разных людей)
- Бундюксюрис (начинаешь бросаться на всех, кто назывет тебя по имени).
Все эти заклятия короткие. Действуют от пяти до пятнадцати минут.
- Перед вами лежат по три предмета: кусок дерева, амулет и шерсть гиппогрифа. Проверьте действие одного из запуков на эти предметы. Результаты запишите в свои тетради.
Д.З. 1. Написать о воздействии запуков на магических животных: единорогов,.. жар-птиц и гарпий.
2. Написать о людях, которые прославились своими запуками.

С этими словами Ктория стала наболюдать за учениками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Юлианна
Гость
Anonymous



класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyПт 15 Дек 2006 - 12:47

Побродив по коридорам, Юля наткнулась на класс заклинаний. Тихо скрипнув дверью, девушка окозалась в просторном помещении. Здесь стояли парты в два ряда, шкафы, а в середине класса имелось пустое пространство. Пройдясь по помещению, Юля села за понравившеесю ей парту и, вынув из небольшой сумки тетрадь и ручку, принялась списывать лекции. Дело особо не шло и девушка скучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Гость
Anonymous



класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСб 16 Дек 2006 - 15:44

Ещё немного помучившись с переписыванием лекци, Юля написала последнее предложение и поставила точку.
Перечитав всё написанное, девушка принялась за исправление грамматических ошибок, мысленно ругая себя за невнимательность.
"Ну кто всё-таки придумал это переписывание?! Нельзя ли просто прочитать текст и сразу всё запомнить?! Ещё магией называется!...Хотя, может это и к лучшему, а то голова бы распухла от такого огромного количества знаний!"
С этими мыслями Юлька скинула все свои вещи в сумку, и закинув её на плечо, направилась к выходу. Ей ещё предстояло выполнить домашнее задание, а сделать это можно только лишь в библиотеке.
Чуть заметно скрипнула дверь и девушка скрылась в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Гость
Anonymous



класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСб 16 Дек 2006 - 16:24

Девушка устало ввалилась в кабинет и поздаровавшись с учительницей, положила выполненные домашние задания на стол. За одно и попрощавшись, Юлька выскользнула за дверь, хваля себя за старательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВт 2 Янв 2007 - 12:45

Ктория посмотрела на ученицу, которая только вышла и вспоминла,что у неё есть срочные дела в кабинете. Должна была прийти новая завуч. Точнее не новая, Ктория её уже знала, но всн же. Ктория опустилась с кафедры, и решительно вышла из класса в свой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyПт 29 Фев 2008 - 14:24

Местом для провидения ритуала Ктория выбрала именно свой класс. Во-первых, он был одним из самых больших помещений. Во-вторых, в нем было все, что необходимо. И в-третьих, он мог выдержать любой взрыв. Так что Ктория первым делом телепортировала именно сюда. Она все ещё была зла, и поэтому, попавшаяся под ногу метелка сразу полетела об стену. Но Ктория заставила себя успокоиться. "И чего я такая нервная? Ну, подумаешь, он чуть не... в общем, чуть не... Ладно, буду меньше об этом думать. Авось быстрее пройдет!" решила про себя Ктория, и переключилась на поиски необходимых книг. Конечно, она великолепно занала этот ритуал, но всегда перепроверяла по сто раз все подряд. Такая уж привычка. Так что, паралельно думая о том, что там делаеют её ученики и не только, она перелистывала томз а томом, переодически что-то записывая и покачивая голвой. Наконец, через пол часа, она отложила книги и оглядела помещение. Во-первых, нужно было убрать все парты. Ктория произнесла что-то под нос, сделала несколько пасов, и все парты отодвинулись к концам стен. Получилось что-то вроде квадрата посередине. Девушка кивнула и взяла в руку мел. Дальше как обычно: девушка прорисловала мелом семь кругов, один больше другого ровно на двадцать сантисетров. Затем зажгла свечи и разместила их внешним кругом. Далее девушка взяла несколько рубинов и положила из всередину круга. "Так, духов земли я камнями призвала... Они дадут Лие тело. Живая вода, которую принесут девочки исцелит тело, крест не разрешит вселиться в тело другой душе. Кто там ещё остался? А, дух воздуха. Ну, это совсем легко." Ктория вскинула руки и сделала волнообразное движение. Тут же, вокруг первых пяти кругов закружился ветер. "Так, готово. Теперь все зависит от того, как справятся ребята...".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСб 1 Мар 2008 - 16:17

Ктория с густью на лице сидела за столом. Ей было тошно. во-первых, она не могла помочь Веронике и Ксейлин помочь Лие. В смысле, она не могла сама отправиться за водой. "Интересно, все таки, а что там делают Ульв и Магнолия?" спросила она себя. Девушка стащила с шеи медальйончик ввиде полупрозрачного шара, потерла его, подышала на кулончик, и протерла рукой. На нем стали потихоньку проявлятся тени, которые через несколько минут уже вполне походили на разборчивый фильм. Ктория вгляделась и отшатнулась. "Там не должно было быть вампира! Там должна была быть просто гниль! И больше ничего! Как же там оказался этот вампир, тем более тамкой сильный? Он, пожалуй, сильнее Ульвейна и Магноши. Двоим им не выбраться. Но если я вмешаюсь... Правда если не вмешаюсь то будет хуже!" подумала Ктория и решительно поднялась. "Эх... Была не была... Прокториум ксандрум!" произнесла про себя заклинание Ктория и телепортировала. Ей нужно было как можно скорее оказаться в гробнице. Пока с Магнолией или Ульвейном чего-то случилось. Хотя ульвейн и не пострадает особо, даже если его укусит эта тварь. Но и вампира можно убить. Так что Ктория, не мешкая, перенеслась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСб 8 Мар 2008 - 14:33

"Чёртовы архитекторы, чёртова школа, чёртовы коридоры!! Раньше все эти лабиринты казались такими романтичными, прекрасными и возвышенными, а сейчас.. Сейчас хочется разнести тут всё к чёртовой матери, чтобы не осталось ни черепицы, ни стенок, ни даже единого кирпичика.. Надоело часами бродить по крылу, чтобы из одного кабинеты к другому выйти.. А ведь я прекрасно замок знаю.. Какого же тогда новичкам?"
Магношка, непонятно с чего пышущая яростью и гневом, рыжим ураганчиком ворвалась в злосчастный кабинет заклинаний. С полок снесло несколько книг, древние фолианты, шелестя страницами, свалились на пол, их обложки обиженно подрагивали. Как так - мелочь, ничего ещё не умеющая, вдруг роняет их на землю и даже не спешит поднять и почтительно водрузить на место..

- Ладно, дядя преподаватель.. Теперь командуй, что творить дальше. Меня ещё в детстве головкой об пол уронили, так что память хромает..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Alex
I wanna fuck you..
I wanna fuck you..
Alex


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 33
предупреждения: : Добро должно быть с зубами!
ваше животное : Черный ворон.
откуда вы : ползете, глюки?! о0
Дата регистрации : 2008-01-08

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВт 11 Мар 2008 - 15:37

Ульв покосился на рыжую.
-И почему-то меня это совсем не удивляет...-проронил он-Значит так,Береш крестик,ложиш его в этот круг из свечек,и...и...Блин,и все!Остаеться только ждать остальных,а у меня такое чувство,что скучать непредеться...
Подойдя к скинутым со своих мест фолиантам,Ульв поднял их с пола,и повертев в рука,пролистав страницы,от души швырнул через плечо,в дальний угол комнаты.
Упав книга раскрылась,на новой главе,с красноречивым названием:"Как убить вампира"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВт 18 Мар 2008 - 20:48

"Бе-бе-бе! Можно подумать, что ты сам со здоровой головой ходишь.. Наверняка не раз падал со стен какого-нибудь города, дома или ещё чего-нибудь достаточно высокого.. Ну или банально долбился головой об стену, надеясь пробить в ней ещё одно окошко.. Иначе как объяснить почти полно отсутствие интеллекта? У меня по-другому не получается.."
- Тоже мне, всезнайка нашёлся.. И не таких обламывали.. - вредина невозмутимо занялась выполнением скучных инструкций, но проходя мимо преподаваетля, не приминула снова наступить ему каблучком на ногу. Будет знать, как ехидничать. Это - её прерогатива..

ООС: ну извините, времени нет, на компе - пароль, так что с постами немного затруднительно.. а с их объёмом тем более..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Alex
I wanna fuck you..
I wanna fuck you..
Alex


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 33
предупреждения: : Добро должно быть с зубами!
ваше животное : Черный ворон.
откуда вы : ползете, глюки?! о0
Дата регистрации : 2008-01-08

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСб 22 Мар 2008 - 21:51

-У-у-у,Бли-и-ин!!...За що?-вскрикнул бедный преподователь прыгая на одной ноге.
-Чем мне ноги давить,делай дело.А я пока вздремну...-Сказал вампил растилая прямо на полу свой плащ,и ложась на него.Фигня это все.Вампиры тоже люди.Тоже спать хотят...
-Разбудеш как закончиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВс 23 Мар 2008 - 13:07

От такой наглости Магношка даже крест уронила. Ротик у неё раскрылся, глазки удивлённо вытаращились, волосы на голове чуть ли не дыбом встали. В общем, рыжая ведьма во всей своей красе. Только вот когда медное произведение искусства упало, никакого звона не послышалось. А странно.. Хотя не особо удивительно. А теперь догадайтесь, куда, а точнее, на кого, свалилось сие массивное изделие из частично драгоценного металла.. Как? Не догадываетесь? А если пошевелить мозгами?.. Ну.. Клычки острые, волосы белые, гонору выше крыши, да ещё и в директрису втюрился по самые уши..
- Опс!.. - девушка виновато развела руками и поспешно ретировалась за ближайшую полку. Кто их знает, этих вампиров..
А вот уже оттуда, из-за сомнительного убежища она показала Ульву язык и покрутила пальцем у виска. Ну да, пол чистый, продизенфицированный, а на него такая туша, причём явно немытая, плюхается.. Надо всё-таки совесть иметь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Alex
I wanna fuck you..
I wanna fuck you..
Alex


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 33
предупреждения: : Добро должно быть с зубами!
ваше животное : Черный ворон.
откуда вы : ползете, глюки?! о0
Дата регистрации : 2008-01-08

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВт 25 Мар 2008 - 9:09

-Магнолия!!Ты меня импотентом сделать хочеш?!-заорал Ульв,кое-как успевший схватить крест,чуть было неотдавивший ему...Кхм...Причинное место.
-Что с тобой?Тихо шифером шурша,едет крыша неспеша?-сказал он подходя к ней и потихоньку успокаеваясь.
-Хочеш что-то сделать,делай лутще это сам...-сказал вампир и чуть было невзяв в руки крест.Доже держа руку в каких-то паре сантиметров,он чуствовал жар исходяший от него.
-Блин.Рыжая,а крест всё равно тебе ложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВт 25 Мар 2008 - 20:54

Магношка заинтересованно высунула нос из-за шкафа. В глазах её плясали чертята, на губах играла ехидная ухмылка. Впрочем, где этой ухмылке ещё находится, как не на этом самом месте? И потом, просто мило улыбаться у Магношки практически никогда не получется.. Ладно, вру, это она тоже умеет. Когда надо.. И когда не надо тоже.. Такая она особа - вся такая внезапная и непредсказуемая..
- А можно, да?.. - девушки хихикнула и деловито потёрла ладошки - Так мы сейчас закончим начатое.. У меня слова с делом не расходятся..
Спокойно смотреть в глаза преподавателю у вредины не получилось. Только взглянув на его вроде бы не злое лицо, рыжая тут же начала хихикать, не в силах больше вымолвить ни слова. С чего это вдруг на неё накатила волна хорошего настроения, понять было трудно. Скорее всего из-за обилия синяков и шишек, наставленных ею Ульву. Ну да, она девушка добрая, вегда с радостью долбанёт сковородкой ближнего своего.. Особенно чугунной.. И по голове..
- Эх вы, мужики-мужики.. Ничего без меня сделать не можете! - бестия легко подхватила крест, ещё раз показала Ульвейну язык и принялась за дело, не размениваясь по мелочам.
Спустя мину крест красовался в кругу из свечей, все инструкции Ктории были выполнены, а Магнолия мысленно прикидывала, чем ещё можно запустить в преподавателя.. Может, этим самым крестом?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Alex
I wanna fuck you..
I wanna fuck you..
Alex


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 33
предупреждения: : Добро должно быть с зубами!
ваше животное : Черный ворон.
откуда вы : ползете, глюки?! о0
Дата регистрации : 2008-01-08

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyВт 25 Мар 2008 - 22:50

"Не,но она неугомонна...Или я дурак...А может и то и то..."подумал преподователь.
Ульвейн решил неоставаться в долгу.Она над ним издевалась?Его теперь очередь...
Сев на подвернувшийся стул,он устала вытянул ноги,и сложи в на груди руки,взгляну на часы.
-У тебя..от силы пол часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСр 26 Мар 2008 - 14:04

Наверное, настолько тупого выражения лица у неё не было давно. Да и у кого-либо на Земле за все века её существования, как видимо, тоже.. Но что поделать, всё однажды происходит в первый раз. Первый плач ребёнка, первое наказание, первые друзья, первый класс, первая любовь, первый поцелуй, первый.. Э-э-э.. На этом месте промолчим, ибо до этого сначала ещё дорасти надо.. Как физически, так и морально. И тот факт, что Магношка в принципе, по обеим категориям уже давно "созрела", ничего не меняет. Рановато нарушать хрупкую психику и так неуравновешенной особы.. Или стоит? Ладно, об этом она подумает в компании с Незабудкиным, как-нибудь на досуге.. Или не с Незабудкиным, а с ..?
- Нет, ну них.. Ничего себе! И после такого заявления я должна ещё что-то делать? Ронять утюги, швырятся швабрами или засовывать тебя в айсберг, попутно отправляя в кругосветное путешествие на поиски неудачливого Титаника?.. - девушка взяла себя в руки и презрительно-подозрительно посотрела на Ульвейна, спокойно сидящего на стуле. Редкостное спокойствие. Особенно, если учесть, что он находится в одном кабинете с ней.. Удивительный индивидуум, логика которого не поддаётся никакому объяснению..
Вредина пожала плечами, откинула назад огненно-рыжие волосы и спокойно походкой подошла к Ульву. Заглянула тому глаза, всё так же невозмутимо уселась к преподавателю на колени, при том так, чтобы оказаться лицом к лицу с белобрысым вампиром.
Мило улыбнулась (вот! один из случаев, когда на губах играет не ухмылка, и менно улыбка!!), наклонилась к самому уху Ульвейна и тихо произнесла:

- Я поняла, почему ты так спокоен.. Все вампиры с рожение импотенты?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Alex
I wanna fuck you..
I wanna fuck you..
Alex


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 33
предупреждения: : Добро должно быть с зубами!
ваше животное : Черный ворон.
откуда вы : ползете, глюки?! о0
Дата регистрации : 2008-01-08

класс заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний EmptyСр 26 Мар 2008 - 22:23

Ульв от такой наглости чуть неокасел.Сидя на нем она нечего нечувствует?!
Покрайне мере,Ульв себя в данный неощущал.
"Ну,сама напросилась..."если честно Ульв ожидал что встетив такую равнодушность,она остынет,но нетут-то было.Более того,она задела его за живое!
-Кому-то стоит доказать?Ну чтож,сама напросилась!-с этими словами, он прильнул её губам.Руки вампира тутже отправились в свободный полёт.
В данный момент,состоянию Ульва обзавидывались бы любые импотенты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
класс заклинаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Колдовства :: Кабинеты школы-
Перейти: