Мир Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Колдовства

Колдуй и учись в школе магии и колдовства!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Дружественный форумДружественный форум  

 

 класс заклинаний

Перейти вниз 
+4
Alex
Вероника
Магнолия
Ктория
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyЧт 3 Апр 2008 - 16:19

Магношка, тихо всхлипывая, прижалась к Ульву. Достаточно глупое действие, особенно если учесть, что как раз в этот момент в кабинет милым урагначиком ворвалась Рони. Но ничего. Если у ведьмочки хватит ума что-нибудь вякнуть... Нет, что вы, рыжая ни за что не опуститься до того. чтобы устраивать бойню в школе, да ещё и с подругой.. Нет.. Она, конечно, не самая светлая лапочка на Земле, но и совсем уже чертёнком её явно не назовёшь. Но вот кто даст гарантию, что в старом замке на голову Веронике не свалится кусок побелки, балка или подсвечник со стены. Окно спокойно может вывалиться из пазов, а дверь легко прищемит очаровательный нос юной ученицы школы магии и колдовства. И тут уже не стоит искать виноватых, это всё подлый сквозняк...
- На свете нет ничего невозможного.. - бестия всхлипнула в очередной раз и ладонями вытерла слёзы, прокатившиеся по щекам и оставившие на лице влажные дорожки. Ничто не стоит её слёз.. Даже смерть достаточно близкого человека.. К тому же этим минутным случаем Ктории никак не помочь. Но вот если прекратить нюниться и взяться за дело..
- Не хочу ничего слышать про горе, похоры и всё прочее..
Девушка мрачно осмотрела помещение и, отстранившись от вампира, подошла к полке с книгами. Пару мгновений изучала корешки старинных фолиантов, потом деловито взяла один из пыльных томов, пролистала его, открыла содержание, нашла нужную ссылку, открыла пожелтевшую от времени страницу и принялась читать. Всё это заняло не так много времени.
- Да уж.. Найти это было не так уж и сложно.. - рыжулька вскинула зелёные глаза на Веронику с Ульвом - Но вот выполнить.. Я, конечно, твёрдо решила вернуть нашу дорогую Кторию, но до конца всё равно не верила, что такое возможно.. А тут..
Юная стервочка покачала головой и фыркнула. Путь в Аид, в царство мёртвых, где все, когда-либо жившие на Земле, предстают лишь в виде теней, жалких отголосков былого могущества. И цена за проникновение туда тоже будет не маленькой.. Но это того стоит..
- Итак, опуская церемонии, сразу спрашиваю: вы со мной? - Мага чуть заметно улыбнулась. - И второй вопрос: вы когда-нибудь устраивали жертвоприношения?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Alex
I wanna fuck you..
I wanna fuck you..
Alex


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 33
предупреждения: : Добро должно быть с зубами!
ваше животное : Черный ворон.
откуда вы : ползете, глюки?! о0
Дата регистрации : 2008-01-08

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyЧт 3 Апр 2008 - 16:31

На этот вопрос Ульв неответил.Пусть лутще продолжают считать что он милый и пущистый...
-Я свами.Только,для того чтобы вернуться от туда,нам нужны силы,которых не у кого из нас нет.Даже у меня.Поэтому,на сначала предстоит подумать,где взять,эти силы...-Ульв задумчиво выглянул в окно.Потом собрав волосы в хвост на затылке,повернулся к девушкам-Точно!Как я мог забыть!Свиток в кабинете Ктории!Он то нам и пригодиться!
Неговоря больще не слова,он телепортировал в кабинет деректора.
/комната Ктории/
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyЧт 3 Апр 2008 - 16:36

"Да кто бы сомневался, что ты не с нами.. Глупо было бы подумать, что ты просто возьмёшь и кинешь нас. всех таких красивых, белых и пушистых.. особенно меня.. ну да, я знаю, о скромности мне можно даже и не мечтать, не заикаться. Её как не было, так и не будет. Как я уже много раз упоминала - скромность - это богатство, а мы - люди бедные.. И вообще, если бы я тебе, дорогой вампирчик, не верила, не стала бы вообще ничего говорить.. И потом, всё вполне очевидно.. Ты же любишь нашу директрису.. Я, конечно, немножко ревную.. Но с другой стороны, какого этого?.. Я не имею на тебя никаких прав и вообще.. Но говорят, что любовь творит чудеса, так что вставать между вами не буду.. Разве что так, в пол-оборота.."
- Свиток? Какой свиток? - но было уже поздно. Ульв телепортировал. А потом Мага вспомнила, про что говорил вампир. И это её не особо вдохновило.. - Не то, чтобы я в восторге, но похоже, что это - единственный выход..
Мага со скорбью взглянула на тело Ктории, лежащее рядом с кругом из фактически потухших свечек. "Прости, Ктория, но я должна идти.. Мы вернём тебя, я обещаю.." - девушка прижала к себе книгу и решительно произнесла заклинание телепортации. В конце-концов, она уже маг приличного уровня!
Спустя мгновение в помещении стало ещё на одного человека меньше..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Манора
Маг 1-ого уровня
Маг 1-ого уровня
Манора


Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 32
откуда вы : Ривенделл
Дата регистрации : 2008-03-27

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyСб 5 Апр 2008 - 16:19

Если ты не понимаешь того, что видишь - уйди. Этот закон Манора достаточно часто испытывала на себе, чтобы не сомневаться в его правоте. Магия была чужда ей в десятой степени, и совершившееся действо не то чтобы поразило или испугало... нет, эльфийка просто ничего не поняла... кроме одного - на ее глазах жизнь волшебницы покинула тело. Видеть чужую смерть всегда тяжело, и сердце остроухой болезненно сжалось.
 - Твоя смерть, Ктория Амено, была не напрасной, - прошептала эльфийка, поклонившись мертвой. Это торжественное чуть ли не до отвращения высказывание было отнюдь не данью традиции - эльфы в родном поселении Тау совершенно искренне верили, что мертвому обязательно надо что-то сказать - душа все слышит, и... и... Что "и", Манора и сама не знала. Просто жизнь - это не то, чем можно разбрасываться, и, если уж ты ее потерял, то... и снова остроухая не могла ответить даже самой себе, зачем это сказала. Просто почувствовала, что так будет правильно по отношению к ушедшей.
Повернувшись к Веронике, Тау тихо осведомилась:
 - Что с раненым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейн
Маг 1-ого уровня
Маг 1-ого уровня
Лейн


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-28

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyВс 6 Апр 2008 - 20:43

Девушка достала какой-то мешочек и посыпала порошком из него рану. Лейн почувствовал резкую колющую боль, и немного дёрнулся. Видимо заметив что парню больно, Вероника приложила холодные пальцы к его плечу и стало легче. Потом девушка достала ещё какую-то траву и приложив к ране, замотала руку бинтом. Встала и ушла, сказав что сейчас вернётся.
Боль стихла и осталось только покалывание, которое вернуло Лейна в чувства.
Он уселся поудобнее на холодном каменном полу, откинул голову назад и прижался к стене, неменее холодной. Разные мысли крутились в голове Лейна. Больше всего их было о той девушке.
<...>
Открылась дверь и лейн сразу же выпрямился. Вышла Ника.

-Кто ты и откуда? - спроси Лейн, даже не дождавшись когда она подойдёт ближе
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
"Разозлишь - нос откушу"
класс заклинаний - Страница 3 2430086
Вероника


Женщина
Количество сообщений : 538
Возраст : 29
предупреждения: : Я чиста как ангел!))
ваше животное : Кошка Вася
откуда вы : Украина
Дата регистрации : 2006-08-27

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyВс 6 Апр 2008 - 21:13

Вероника стояла в дверях и не могла сделать ни шагу, и даже слово вымолвить не могла. Только порывистые вздохи слышались от неё. Девушка не плакала, глаза её были наполнены слезами, но ни одна слезинка не падала вниз. Лия, уже живая, стояла не менее опустошённая. Но плакала, открыто хоть и тихо.
- Что с раненым? - как в тумане услышала ведьмочка и на полном автомате ответила
- Всё в порядке...
Белее мела девушка вышла за дверь. Сделала пару шагов и присела на корточки. Услышав вопрос парня ответила тихо, почти шёпотом
- Я ведьма. Добрая правда, если меня не обижать. Из Англии XIV-XV века - точно не помню. Долгое время жила с остальными ведьмами на болоте а потом прилетела сюда...
С трудом сказав всё это Рони залилась рыданиями. Так она не плакала никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16215311?49078
Лейн
Маг 1-ого уровня
Маг 1-ого уровня
Лейн


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-28

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyВс 6 Апр 2008 - 21:23

- Я ведьма. Добрая правда, если меня не обижать. - сказала Вероника.
"Ведьма... у меня точно едет крыша" подумал Лейн, но смирился.
Голос девушки был тихим и дрожал. Лицо же её казалось было белее мела. Едва-едва договорив, она зарыдала...

- Что стряслось? - удивлённо спросил парень приподнимаясь на векторах. Лейн подошёл к Рони, присел рядом и обнял здоровой рукой. Она прижала голову к его плечу и сквозь слёзы, заикаясь попыталась что то сказать.
-Потом расскажешь - успокаивающе сказал Лейн - Успокойся, Ника... Всё будет хорошо...
Парень чувствовал себя немного угнетённым, было не привычно видеть как на его плече плачет девушка. А как успокоить её - Лейн толком не знал. Лишь машинально поглаживал рукой по плечу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
"Разозлишь - нос откушу"
класс заклинаний - Страница 3 2430086
Вероника


Женщина
Количество сообщений : 538
Возраст : 29
предупреждения: : Я чиста как ангел!))
ваше животное : Кошка Вася
откуда вы : Украина
Дата регистрации : 2006-08-27

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyПн 7 Апр 2008 - 22:56

Парень подошёл к Нике и обнял её. Девушка склонила голову на плечё Лейну и в свою очередь обняла его всё ещ рыдая. Она пыталась что-то сказать, но ничего не получалось. наконец, почти успокоившись, жадно глотая воздух Вероника вымолвила
- Кто... ккто... Ктория мертва.
Рони повернула лицо к парню, сложно было не заметить её бледность даже в темноте. Ведьмочка с трудом разговаривала, но всё же нужно было рассказать всё...
Девушка начала с того, как Лия вбежала в комнату и они решили побаловаться немного. Как Вероничка начала "душть" подругу, а та изобразила умирающую. Потом про заклинание... А потом и про спасение Лии. И наконец, с трудом сдерживая слёзы, о том, что случилось в кабинете.

- Лейн, что дальше? Как Кторию спасать то будем? - просто не подбирая больше слов в отчаяньи спросила Ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16215311?49078
Лейн
Маг 1-ого уровня
Маг 1-ого уровня
Лейн


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-28

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyПн 7 Апр 2008 - 23:12

- Не знаю... - ответил Лейн потому, что он действительно не знал, ведь всё происходящее было ему чуждо, словно не реально.
- Я не знаю как её спасти, но чем смогу - помогу.
Он посмотрел девушке в глаза. Красивые, умные глаза, а ещё словно бездонные. Мокрые от слёз.
- Не вини себя, ты ведь ни в чём не виновата. А слезами делу не поможешь! Если бы ты знала, то не сделала бы ничего, что способствовало смерти Ктории...
Подумав ещё минутку, Лейн добавил
- А её можно вообще спасти? Хочешь сказать любого умершего можно вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Я хорошая... Иногда и по праздникам.
Лия


Женщина
Количество сообщений : 317
Возраст : 32
ваше животное : У меня сковородка... Кусается^^
Дата регистрации : 2006-08-31

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyВт 15 Апр 2008 - 21:30

Довольно неприятное ощущение, когда душа втягивается вы тело... Подробнее сказать о ритуале Лия не могла. Она могла сказть лишь то, что все получилось...
Блондинка с трудом открыла глаза. Лийка смотрела в потолок, ощущая себя маленькой мышью. Мокрой мышью... было приятно, что чувства вернулись. И что вернулось тело.
Голоса. Много голосов говорили. А пока в ее сознание пробилась толкьо одна мысль... Ктория... мертва?
"глупо! Она же не может просто так умереть! Не может!!! Меня уже забирала Смерть, но меня вернули! Мы должны вернуть Кторию!!!"
Лия хотела все это прокричать... правда, мешал комок в горле. Она просто стояла и плакала... Молча.
Лия заставила себя успокоиться.
-Ктория... не может... умереть так... нельзя ли... все вернуть обратно?... я лучше... побуду призраком... чем так, - силясь, сказала Лия. Много было причин, почему она говорила так... растянуто и глухо.
Наконец полный контроль над телом вернулся. Лия упала на колени рядом с Кторией. Она вернула ей жизнь... но сама отдала свою... Это же так... неправильно! Плакать не время.
-Елирсия! Останешься с Кторией, - Лия машинально вернулась в свою колею - отдавать приказы. Окинув последний раз взглядом Кторию, блондинка дала себе еще один мысленный пинок и вышла в коридор. Выйти без приключений не удалось. Забыв, что тело уже есть, Лия сначала шандарахнулась лбом об дверь, потом выругалась и все-таки вышла.
-Вероника! Где ты? - нетерпиливо крикнула Лия. Редкое явление серьезной вредины. Они эту кашу заварили, им и расхлебывать. Причем сиюминутно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
"Разозлишь - нос откушу"
класс заклинаний - Страница 3 2430086
Вероника


Женщина
Количество сообщений : 538
Возраст : 29
предупреждения: : Я чиста как ангел!))
ваше животное : Кошка Вася
откуда вы : Украина
Дата регистрации : 2006-08-27

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyВт 22 Апр 2008 - 18:29

Вероника посмотрела в глаза Лейну. "Он такой спокойный, уверенный... Не то что я, сижу тут, плачу..." Девушка вытерла рукавом слёзы и прижалась к парню. Было тепло.
- Так грустно... Да, Кторию можно вернуть, но я сомневаюсь что это будет так легко как кажется... - шморгая носом произнесла ведьмочка.
На самом деле было грустно и тоскливо. Тёмный коридор, тишина... И собственный, словно не знакомй голос, задающий странный и в то же время не глупый вопрос

- Лейн, в тебя можно влюбиться? - сначала одними губами, а потом ещё раз но уже громче спросила Рони. А потом зажа рот рукой, что бы не сказать ещё что-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16215311?49078
Лейн
Маг 1-ого уровня
Маг 1-ого уровня
Лейн


Мужчина
Количество сообщений : 16
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-03-28

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyПт 25 Апр 2008 - 15:37

Девушка прижалась к Лейну и положила голову на плечо. Сначала он вздрогнул, но тутже понял что к чему и обнял девушку за плечи.
Всхлипывания прекратились. Она перестала плакать.
Стало теплее. Теплота чужого тела пересилила холод каменного пола. Да и сам Лейн разгорячился. Он не знал что делать в такой ситуации. Что сказать... Или ничего не говорить...

- В тебя можно влюбиться? - прошептала девушка, чем прервала раздумья Лейна.
Мурашки пробежали по его телу, только внутри..
Во первых от неожиданности, во вторых..
Во вторых он никогда не любил..

- М-можно.. наверное.. да.. а с чего.. почему?.. Тоесть не почему.. - запинаясь выговорил Лейн
Вернуться к началу Перейти вниз
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyЧт 25 Дек 2008 - 15:46

Телепортация- это всегда неприятно и немного болезненно. Оособенно, если она проходит через толстую земную кору. Хотя призракам должно было быть как то все равно, но Кторию что-то неприятно обожгло, будто холодом. Она хотела было дотронуть до руки, но тут же поняла тщетность своих намерений и усмехнулась, как только могут усмехаться привидения: грустно и с иронией ко всему, особенно к себе. Девушка оглянулась вокруг. "Да, теперь помню. Помню себя. И всех, да помню!" Кторию в миг захватили воспоминания, и она чуть не сошла с ума от всего что вспомнила за пару секунд. Взяв себя в свои призрачные руки, девушка отплывла от своих спутников и остановилась посреди класа. На мгновение ей показалось, что она увидела какую-то слабую, едва заметную, золотистую нить, исходящую от неё и идущую куда-то вниз. Ктория попыталась захватить её взглядом, но натолкнулось на то, о чем уже совсем забыла: на свое тело. Оно, эта пустая, хоть и довольно красивая оболочка казалась ей теперь ненужной, мешающей, лишней.
Ктория подлетела к телу и поптылась коснуться своего лица, но рука прошла сквозь лицо. "Да, никогда не думала, что увижу себя с такой стороны" с сарказмом промелькнуло в её мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
Alex
I wanna fuck you..
I wanna fuck you..
Alex


Мужчина
Количество сообщений : 247
Возраст : 33
предупреждения: : Добро должно быть с зубами!
ваше животное : Черный ворон.
откуда вы : ползете, глюки?! о0
Дата регистрации : 2008-01-08

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyВт 20 Янв 2009 - 20:56

-Fack!!..
Ульв матерелизовался прямо посреди класа.. между небом и землей, так скзать. А точнее-прямо в воздухе, в паре метров над землей. Непростительная ошибка для взрослого мага, тем более для повелителя вампиров. Но вампиру честно говоря в данны момент было по барабану что о нем подумают. Он жутко устал, хотел есть(во всех смыслах этого слова) и хотел спать. Ему уже порядком осточертело происходящие. Вырывают из пастели, гонят черте куда.. а хотя, чего он возникает-то? Ктория умерла по его вине, так что..
Встав с пола вампир оглянулся на призрак его бывщей возлюбленой. Та как раз в этот момент парила над своим телом, пытаясь прикоснутся к нему рукой, но у нее нечего неполучалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Я рыжая, я не Ангел, а нимб это так, чтобы рожки спрятать!
Магнолия


Женщина
Количество сообщений : 735
Возраст : 31
откуда вы : Латвия, Рига
Дата регистрации : 2006-08-29

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 17:45

Магношка, свалившись с потолка вслед за Алексов. возмущённо фыркнула и, тряхнув головой, хотела уже покрыть всех матом за столь "мягкое" приземление, а заодно и за неточность указанного места "посдаки", но вовремя вспомнила, что телепортацию проводила она и прикусила язычок. На саму себя ругаться не хорошо.. Ой, как нехорошо..
А в кабинете, собственно, ничего и не изменилось.. Книжки, столы, стулья, прочая мебель, Алекс.. Тело ктории на полу, её же призрак. А вот это уже интересно. раздвоение личности? Или ещё что покруче?
Лучше, пусть в этом не будет никаких тайн, загадок, требующих решения и, соответственно, каких-то ещё действий с их стороны. она устала. Хотелось в ванну, понежиться в тёплой воде, поспать и вкусно поесть. А то шляние по миру мёртвых ещё никого до добра не доводило.. А уж в таком интересно положении, как у неё, вообще нельзя ни нервничать, ни перенапрягаться..
- Ну и что дальше? Только не говорите мне, что ты не знаешь, как вернуться назад в своё тело.. - рыжая обессиленно опустилась прямо на пол и, устроившись поудобнее, подняла на директрису вопрошающий взгляд наивных зелёных глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/allowed_to_live/
Ктория
Суровая нога закона
Суровая нога закона
Ктория


Женщина
Количество сообщений : 878
Возраст : 31
Дата регистрации : 2006-08-09

класс заклинаний - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: класс заклинаний   класс заклинаний - Страница 3 EmptyЧт 22 Янв 2009 - 22:59

Ктория фыркнула (вы можете себе представить как фыркают призраки? Я не могу, но попытаемся), и повернулась к Магнолии.
- Я? Интересно. Вы же меня собирались спасать, если я не ошибаюсь? Да ладно, что с вами сделаешь. Один - извращенный новоявленный повелитель вампиров, который ещё толком даже с силами не разобрался (и хорошо, а то мало-ли что ему в голову взбредет), и малолетняя, то есть, пардон, несовершенолетняя вампирша, возможная мать будующих вампирчегов. Кстате, не удивляйся, детей будет сразу двойня. Это какой-то там биологический закон. - Вздохнула призрак. - Но вернемся к вопросу. Как вернуть мне тело. Весьма просто. В моем случае вариант, который использовался дли Лии не подойдет. Но подойдет другой. Чтобы тело соединилось с душой, пока это возможно, а у нас осталось максимум девять часов, необходимо прочитать одно простенькое заклинание и пару капель крови. Но есть одно небольшое но, у любого, кто это сделает, то есть прочтет заклинание и прольет свою кровь, потусторонние силы отнимут ровно половину магической мощи. Не знаю, каким образом, но отнимет и, учтите, навсегда. Так что, если кто-то все-таки захочет испробовать этот способ, должен очень хорошо подумать. Впрочем, если никто не захочет, мне все равно. У меня нет особого желания возворащатся в тело, хотя я и не против этого. - Ктория добавила про себя: "Особенно если учесть, что в любом случае, по возвращению в тело я перестану быть волшебницей. Заклинание отнимет магию не только у произносившего, но и у подвергшегося. Так что со званием волшебницы можно попрощаться... Ну да ладно... Я все-таки хочу стать обратно человеком..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mef.flyfolder.ru/
 
класс заклинаний
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Колдовства :: Кабинеты школы-
Перейти: